Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 14:33
Мне вот что интересно: если комм стреляет в потенциального нехорошку, а того защищает телохран, что будет?
По идее все выживут, но ком поймет, что раз он не умер, то нехорошку защищали. Хм... или лечили, если был доктор...
Но тогда выходит, что доктор или телохран сыграли против города... обидно...
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Так что мы имеем либо стрелявшего кома, притом, с некоторой вероятностью, попавшего в нехорошку (Мари написала сперва, что Сашкинс убит, а копье - оружие Кома), которого защищали, либо жив черный доктор, и в прошлую ночь он лечил кого-то из своих или себя. Или его в прошлую ночь блокировали...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Ох, и понаписали тут. Ясно пока только одно - не ясно ничего. :o Ждем нового поста Мари. ;D Будет потом очень любопытно почитать лог. ::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Еще один фантастический вариант: ком стрелял в кого-то, кто оказался хорошим (или стрелял в нехорошку, но его действие перевел шутник на хорошего). Ком должен был погибнуть, но его вылечил доктор...
Все я запутался окончательно. Пойду, прогуляюсь и дождусь чьих-нибудь дневных постов. Авось кто подкинет конец этого клубка...
Цитата: Luan от 07 августа 2012, 14:48
Ох, и понаписали тут. Ясно пока только одно - не ясно ничего. :o Ждем нового поста Мари. ;D Будет потом очень любопытно почитать лог. ::)
Кажись, он уже исправлен... Возможно, не до конца, но убийство в нем уже одно.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Хм... Ну, как-то странно... Словно шутник перевел ход кома, собиравшегося кого-то убить, на Сашкинса, и Сашкинс - хорошка. Или никто не переводил, и Сашкинс забаламученный нехорошка, поэтому ком обознался, но не погиб. То-то громилы не видно. Короче, я тоже запуталась :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Читаю я все это и ничего понять уже не могу  :-\ Вечером еще читать буду  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Очень сильно прошу прощения, испоганила конечно :( Меня ночные действия запутали окончательно...сейчас перечитаю ещё пару раз свой пост и подредактирую так, что бы вернуть баланс...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: mary от 07 августа 2012, 16:51испоганила конечно
Да, прям. Так даже веселее получилось.)
Больше простора для фантазии и возможностей закипания мозга.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: mary от 07 августа 2012, 16:51Очень сильно прошу прощения, испоганила конечно
И ничего не испоганила. Все хорошо. И вообще, мы добрые, для нас главное получить удовольствие от игры. И мы его получаем. А сейчас мозги вообще вскипают, но ведь думать - полезно. ;)
Тэль, хунта!  :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: mary от 07 августа 2012, 15:27
Очень сильно прошу прощения, испоганила конечно :( Меня ночные действия запутали окончательно...сейчас перечитаю ещё пару раз свой пост и подредактирую так, что бы вернуть баланс...
Ты что, Мари, наоборот - столько пищи для размышления! Это же как головоломка - одно удовольствие размышлять и прикидывать что да как :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 16:55мы добрые, для нас главное получить удовольствие от игры
так что, Мари, не расстраивайся. Ну в крайнем случае, давай снова убьем Сашкинса.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 07 августа 2012, 16:59Ну в крайнем случае, давай снова убьем Сашкинса.
Какая кровожадная...  :o
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Тэль от 07 августа 2012, 16:59так что, Мари, не расстраивайся. Ну в крайнем случае, давай снова убьем Сашкинса.
Эх, наверное, так и придется сделать. А так не хотелось. ::) Но ведь человек уже смирился вроде как, а его тут опять разупокоили. Непорядок. :D
Колдун из Кварта.

mary

Спасибо  вам всем :-*
А то сижу и волосы на себе рву от досады :'(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Тэль от 07 августа 2012, 16:59Ну в крайнем случае, давай снова убьем Сашкинса.
"То, что мертво, умереть не может." ::)

Мари, не переживай. Глюк - это часть игры. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней