Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Теон Грейджой

Интересная картина по ночным ходам у вас тут) Читал и поимел кое-какие подозрения, но за две последние ночи спал всего 7 часов, так что щас дико устал и отписаться не могу( Играйте, думайте и т.п., с интересом читаю ваши измышления когда долезаю до инета ;)

Мефистошик

Так-так, ситуация с недоубийством прояснилась. Если верить Симмаху, а причин не верить ему нет - в мыслях он лгать не может. Правда, появились другие вопросы, но они уже более... обычные, что ли.
Итак, общая картина ночи: шутник перевел действие (выстрел) коммисара (Шерлока) на Коркуна. Вследствие чего никто не умер. Значит Коркун-Сашкинс мирный (скорее всего, вероятность того, что он маф и его защитил громила не высока, хоть и есть). После маньяк (или дозорный-мейстер, что менее вероятно) убил комисара. Значит убийца остался один скорее всего. Но может мейстер лечит.
Также Симмах пишет, что верит Тее. Непонятно, почему. Я тоже думаю, что она мирная, но уверенности нет. И непонятно, откуда она взялась у сержанта. Он может знать только то, что она не коммисар, не более.
Еще у меня есть два варианта на роль Шарин, но хочу дождаться ее поста.
С остальными непонятно. Почему Симмах назвал Коркуна доктором? Чем занимались Халлен и Форбс? И кто такой Торен?
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 18:55Почему Симмах назвал Коркуна доктором?
Вот это мне тоже непонятно. ???
Халлер и Форбс занимались секисом, неужели не ясно ;)
Тошик, у меня тоже теперь появилось 3 варианта на твою роль, так что твоего поста я жду с нетерпением не меньшим. Расскажи еще про свои сверхспособности :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 18:58Халлер и Форбс занимались секисом, неужели не ясно
Тут вопрос в другом: это было просто так, или с привязкой к ролям (например, кто-то из них охранял другого)?
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 17:35
Тут вопрос в другом: это было просто так, или с привязкой к ролям (например, кто-то из них охранял другого)?
::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 18:59Тут вопрос в другом: это было просто так, или с привязкой к ролям (например, кто-то из них охранял другого)?
::)
UPD: хунта :D

Симмах

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 18:55Почему Симмах назвал Коркуна доктором?
На этот вопрос я не отвечу. Впрочем, знать на 100%, что он доктор (роль), я никак не могу, нэ?

kpods

Я так думаю, это пост из серии ТАРа Найнив)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 17:37
::)
Цитата: kpods от 07 августа 2012, 17:37
::)
Ну-ну, синхронные вы мои. Я раньше думал, что только одна из вас нехорошка. А сейчас начинаю подозревать, что обе. :)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 17:46
Ну-ну, синхронные вы мои. Я раньше думал, что только одна из вас нехорошка. А сейчас начинаю подозревать, что обе. :)
Ну вот, теперь ты добрался до Кподс  :)
Никак не могу прочитать все обсуждения, только сяду, так выдергивают из-за компа :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 19:10Ну-ну, синхронные вы мои. Я раньше думал, что только одна из вас нехорошка. А сейчас начинаю подозревать, что обе.
Тошик, ну вот если я тебе скажу, что это все удовольствия ради, разве ты мне поверишь?)

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 19:06Впрочем, знать на 100%, что он доктор (роль), я никак не могу, нэ?
Никак, если не списывался в личке. :P И если не хочешь ввести нас в заблуждение. -_-

А вот про Тэль я посмотрю поподробней... Вечером.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 17:51
Никак, если не списывался в личке. :P И если не хочешь ввести нас в заблуждение. -_-
А даже если и списывался, меня могли обмануть же. ;)
Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 17:51
А вот про Тэль я посмотрю поподробней... Вечером.
[trololo]Тут есть еще такой вариант, что Рин ей доверяет, потому что спит с ней.[/trololo] :D

Мефистошик

Хех, я вот о чем подумал: у нас осталось 7 игроков. Среди них точно есть алкоголик, шутник, наблюдатель и сержант. Точно нет коммисара. Если среди оставшихся троих есть доктор и телохранитель - это вообще успех миров. Даже если кто-то один из них - шансы на успех рабочие. А вот если все трое плохиши, то следует быть крайне осторожным.
Стоп. А ведь кто-то может быть завербован...
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 17:58
Хех, я вот о чем подумал: у нас осталось 7 игроков. Среди них точно есть алкоголик, шутник, наблюдатель и сержант. Точно нет коммисара. Если среди оставшихся троих есть доктор и телохранитель - это вообще успех миров. Даже если кто-то один из них - шансы на успех рабочие. А вот если все трое плохиши, то следует быть крайне осторожным.
Стоп. А ведь кто-то может быть завербован...
Не убивайся Тошик, все знают что ты Иной  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.