Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: kpods от 07 августа 2012, 19:14Тошик, ну вот если я тебе скажу, что это все удовольствия ради, разве ты мне поверишь?)
Тебе - поверю. Форбс - нет. :)
Цитата: redno от 07 августа 2012, 18:03
Не убивайся Тошик, все знают что ты Иной  :)
Продолжая предыдущий пост. Из тройки Сэм, Редно, Плетущий как минимум один маф. А возможно, что все трое - нехорошки.
Так что ты там говоришь, Редно? :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 19:06На этот вопрос я не отвечу. Впрочем, знать на 100%, что он доктор (роль), я никак не могу, нэ?
ну ладно хоть не маньяком обзывают, а то все клеймят меня клеймят. Хорошо, уговорили, буду в этот вечер доктором, только лечить я умею одним образом - коньяком или иным пойлом? Кого подлечить?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 20:29Так что ты там говоришь, Редно?
Говорю что твой лучник без роду, без племени, настоящий Иной,который не проявляет истинного сочуствия :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Если алкоголик остался, то можно устроить грандиозную пьянку. Платит то ведь Манс.:)
Но как минимум один убийца остался. И очень подозреваю, что это - Иной. У меня были конкретные подозрения, но я в них явно обманулся.  :idiot2:
Сашкинсу, кстати, надо будет при случае памятник Мари поставить. Возможно, конный. ::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Luan от 07 августа 2012, 19:37Если алкоголик остался, то можно устроить грандиозную пьянку. Платит то ведь Манс.
я и с алкоголиком и без него бухаю, все ведь включено
Цитата: Luan от 07 августа 2012, 19:37Сашкинсу, кстати, надо будет при случае памятник Мари поставить. Возможно, конный.
конный или простой но будет, сейчас только пост на радостях напишу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Знаешь, Луан, а у меня ведь тоже были подозрения по поводу твоей роли. Хорошей роли. Но оказалось, что я в них обманулся. Так кто же ты? Уж не тот ли Иной, в подозрениях о котором "обманулся" ты? ;)
Колдун из Кварта.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 18:17
Знаешь, Луан, а у меня ведь тоже были подозрения по поводу твоей роли. Хорошей роли. Но оказалось, что я в них обманулся. Так кто же ты? Уж не тот ли Иной, в подозрениях о котором "обманулся" ты? ;)
Тошик, ты подозревал меня, Сэма, Редно, Кподс, и др. :D Мафов меньше, чем подозреваемых у тебя  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 18:21
Тошик, ты подозревал меня, Сэма, Редно, Кподс, и др. :D Мафов меньше, чем подозреваемых у тебя  :D
Да Тошик подозревает все что движется  :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 19:45Тошик, ты подозревал меня, Сэма, Редно, Кподс, и др.  Мафов меньше, чем подозреваемых у тебя
вы же забыли что я маньяк? или это уже не актуально?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 18:33
вы же забыли что я маньяк? или это уже не актуально?
Маньяк я же. Эй, отдай мою роль. И дайте мне уже убить кого-нибудь еще. Лучше всех.

Мефистошик

Цитата: redno от 07 августа 2012, 18:19
Да выносите его :facepalm:
Кого - его? Меня или Луана?
Цитата: redno от 07 августа 2012, 19:54Да Тошик подозревает все что движется
А что не движется - толкаю и подозреваю. :D
Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 19:45Тошик, ты подозревал меня, Сэма, Редно, Кподс, и др.
Лучше заподозрить невиновного, чем довериться виновному. Ребята из МежКолья мне еще спасибо скажут за то, что обвинив их днем, я спас их от смерти ночью :)
Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 18:33
вы же забыли что я маньяк? или это уже не актуально?
Уже нет.
Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 18:34
Маньяк я же. Эй, отдай мою роль. И дайте мне уже убить кого-нибудь еще. Лучше всех.
Ври-ври, да не завирайся. ;) Тоже мне, маньяк, пить не умеет. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 19:59Тоже мне, маньяк, пить не умеет.
маньяк пить не умеет, умеет только громила
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 18:33
вы же забыли что я маньяк? или это уже не актуально?
Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 18:34
Маньяк я же. Эй, отдай мою роль. И дайте мне уже убить кого-нибудь еще. Лучше всех.
Вставайте в очередь, на маньяка идет предварительная запись  :D
Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 18:35
Ребята из МежКолья мне еще спасибо скажут за то, что обвинив их днем, я спас их от смерти ночью :)
Мы скоро итак от холода подохнем, спасибо некому будет говорить  :-X Посадили невинных в МежКолье, а сами обжираются и обпиваются  :P
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)