Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 19:21
Сначала костер разведите, а потом уже женщины пусть приходят  ;) А то будет - а что у вас в МежКолье нет удобств, здесь холодно, ветренно и вообще, в таких условиях жить нельзя, и где я помещу свой гардероб? :D
Нет, ну вы посмотрите на них. Аппетиты растут не по дням, а по часам. Только курочки кинули, как им уже и костер, и женщин, и блэк-джек. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 20:45Сначала костер разведите, а потом уже женщины пусть приходят   А то будет - а что у вас в МежКолье нет удобств, здесь холодно, ветренно и вообще, в таких условиях жить нельзя, и где я помещу свой гардероб?
ты за выпивку еще спасибо не сказал, а тебе уже шкаф для платьев подавай
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 19:27
ты за выпивку еще спасибо не сказал
Спасибо большое :D
Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 19:27
а тебе уже шкаф для платьев подавай
Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 19:24
Нет, ну вы посмотрите на них. Аппетиты растут не по дням, а по часам. Только курочки кинули, как им уже и костер, и женщин, и блэк-джек. :D
Это планы на будущее, надо же обустраиваться в МежКолье :D Комфорт превыше всего  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

В общем, выносим в Межколье костер. Он во всем виноват.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 20:45в таких условиях жить нельзя, и где я помещу свой гардероб?
У вас там нет шкафа? О, боже, как же вы там обитаете? Это надо заснять и показать по Discovery. 100%.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 20:04Мы скоро итак от холода подохнем, спасибо некому будет говорить
Если подохнете от холода, значит мы точно будем знать, что один из вас был Иным! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Сашкинс, и почему Коркун в твоем исполнении мне напоминает Адама из известного анекдота про "писать стоя"?..  :2funny: :2funny: :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 22:18Сашкинс, и почему Коркун в твоем исполнении мне напоминает Адама из известного анекдота про "писать стоя"?..
а чтобы весело было  :D. Кстати лови момент, можно пописать на брудершафт  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Да, я смотрю, тут все смешнее, и смешнее становится. Никогда бы не подумал, что такая смешная игра возможна.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 21:30
а чтобы весело было  :D. Кстати лови момент, можно пописать на брудершафт  ;)
В смысле, ты у меня подержишь и встряхнешь, а я у тебя?  :2funny: Это идея, как раз пост пишу - надо вставить момент :D
А ваще, "придется отдать Адаму мозги, иначе он нас всех тут обоссыт"...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 22:57Никогда бы не подумал, что такая смешная игра возможна.
А что тебя так насмешило?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 22:57Да, я смотрю, тут все смешнее, и смешнее становится. Никогда бы не подумал, что такая смешная игра возможна.
это просто мафия, а вот Лост или Алкашня - там вообще комедия
Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 22:58В смысле, ты у меня подержишь и встряхнешь, а я у тебя?   Это идея, как раз пост пишу - надо вставить момент
А ваще, "придется отдать Адаму мозги, иначе он нас всех тут обоссыт"...
отдай, отдай. Да я именно это имел ввиду  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Тэль от 07 августа 2012, 22:59А что тебя так насмешило?
Да мирных невозможно просчитать, они прям вылитые мафы.Пишут как мафы, голосуют, как мафы.

..

Шерлок

Ну вот я знаю кто вербовщик :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..