Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 23:02Да мирных невозможно просчитать
Все мирные умерли уже.)
Вон Сашкинс только остался. Недоубили. А в целом Иные уже завоевывают мир. Да-а-а, все Иные. Такие дела за стеной.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Может мне кто пояснит, в случае с Эриком было убийство, или самоубийство? Я вот не понял.

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 21:43
Может мне кто пояснит, в случае с Эриком было убийство, или самоубийство? Я вот не понял.
лог покажет, тут несколько вариантов, а Шерлок не может говорить о своей роли в теме  :coolsmiley:
Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 23:04Нас уже не завербуешь))))
он при всем желании не завербовал бы
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

так-так-так, кажется, на третий день нашли козла отпущения))

31сникшаС

Цитата: kpods от 08 августа 2012, 00:41так-так-так, кажется, на третий день нашли козла отпущения))
ну почему же - просто очередной маф спалился
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 19:45« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 23:08:05 от Сашкинс13 »
Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 19:46« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 23:08:05 от Симмах »
Интересно, как это так вышло, что голоса были отданы в одну секунду? Подозрительная синхронность...
Цитата: Сашкинс13 от 08 августа 2012, 00:45ну почему же - просто очередной маф спалился
Уже четвертый... :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Тошик, ты работаешь как разведка  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

И созвучие имен.  

(Как в режиссерской версии Газарова "Ревизора" - Бобчинский и Добчинский - один человек с раздвоением личности).

..

Мефистошик

Кстати, оба они - маньяки. :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Тошик я вот о твоих грехах хочу узнать,а ты все чужие обсуждаешь ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 08 августа 2012, 10:10Интересно, как это так вышло, что голоса были отданы в одну секунду? Подозрительная синхронность...
ты меньше пей, будет меньше казаться  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Хмм, не думаю, что дело в выпивке) просто вы, ребята, уж слишком слаженно действуете

Шерлок

Цитата: Tosik от 08 августа 2012, 08:51
Кстати, оба они - маньяки. :)
Два маньяка,4 мафа и еще парочка мирных. ты да я :D

а оставшиеся кто? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.