Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: redno от 10 августа 2012, 19:37Ну не знаю, я лично вижу больше смысла в спящем мафе, которые просыпается после того как его основная угроза- Иной устранена. И никто его не сможет спалить, опознать и т.д. Например вот ты можешь быть вербовщиком, а по хинтам до конца так и не понять.
Маф-убийца, да, согласен. Но вербовщик? Реально же куда лучше найти и завербовать 4го человека в мафию, чем ничего не делать. Это очевидно, по моему. ???
А насчет меня не надо делать вид, что ты не понимаешь, кто я. ;)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 10 августа 2012, 20:40А насчет меня не надо делать вид, что ты не понимаешь, кто я.
Да я понимаю все ваши роли, но как бы не сто процентов уверен, например мне кажется я нашел вербовщика, но озвучивать подозрения рано, вдруг ошибусь, репутация понимаешь ли))
АПД. Хотя я думаю ты тоже знаешь про вербовщика ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 10 августа 2012, 19:44Да я понимаю все ваши роли, но как бы не сто процентов уверен, например мне кажется я нашел вербовщика, но озвучивать подозрения рано, вдруг ошибусь, репутация понимаешь ли))
Какая репутация? О чем ты? Это после тех подозрений, что ты говорил в Лосте? :D
Цитата: redno от 10 августа 2012, 19:44АПД. Хотя я думаю ты тоже знаешь про вербовщика
И почему ты так думаешь? ???
Колдун из Кварта.

redno

А насчет спящего вербовщика, на самом деле будь я Иным, я бы давал хинты именно на алкоголика и шутника, чтобы вызвать вербовщика на себя. Так, мафия раскрылась бы, а потом маньяк тихо-тихо мирных перебил бы.  
П.С. Нежто не понял?  :D Ну нет так нет, тем хуже :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Tosik от 10 августа 2012, 20:47Какая репутация? О чем ты? Это после тех подозрений, что ты говорил в Лосте?
Не путай баламутство с реальными подозрениями, или ты тоже считаешь что я был мафом?  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 10 августа 2012, 19:49А насчет спящего вербовщика, на самом деле будь я Иным, я бы давал хинты именно на алкоголика и шутника, чтобы вызвать вербовщика на себя. Так, мафия раскрылась бы, а потом маньяк тихо-тихо мирных перебил бы.
И тем самым проиграл бы. Маньяку нет смысла выносить в начале игры выносить мафов, а только после определенного прореживания рядов мирных. А оставаться одному маньяку против трех-четырех миров (да даже двух, как показала Лостомафия) бесперспективно, так как к тому времени миры уже наверняка частично раскрываются.
Цитата: redno от 10 августа 2012, 19:49П.С. Нежто не понял?   Ну нет так нет, тем хуже
Я-то, в принципе, догадывался, но наверняка не знал. А вот, откуда его знаешь ты, хороший вопрос. ;)
Цитата: redno от 10 августа 2012, 18:26
Не путай баламутство с реальными подозрениями, или ты тоже считаешь что я был мафом?  ;)
А как ты сам думаешь? ::)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 10 августа 2012, 20:53И тем самым проиграл бы. Маньяку нет смысла выносить в начале игры выносить мафов, а только после определенного прореживания рядов мирных. А оставаться одному маньяку против трех-четырех миров (да даже двух, как показала Лостомафия) бесперспективно, так как к тому времени миры уже наверняка частично раскрываются.
Как показывает практика, плохиши стараются вначале убить друг друга, только потом уже принимаются за мирных.
Цитата: Tosik от 10 августа 2012, 20:53А вот, откуда его знаешь ты, хороший вопрос.
Оттуда же откуда и ты, я надеюсь во всяком случае))

Цитата: Tosik от 10 августа 2012, 20:53А как ты сам думаешь?
Я о тебе более высокого мнения  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 10 августа 2012, 20:00Как показывает практика, плохиши стараются вначале убить друг друга, только потом уже принимаются за мирных.
И как показывает все та же практика, ничем хорошим для плохишей это не заканчивается. ;)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 10 августа 2012, 18:39
И как показывает все та же практика, ничем хорошим для плохишей это не заканчивается. ;)
Совершенно верно, но по иначе никак, ситуация как та что в комнате заперли чуваков с большими пушками.  :D
Ладно, я побежал, пока! :police:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 10 августа 2012, 20:05Ладно, я побежал, пока!
Пока-пока. А я останусь еще пораскинуть мозгами. На выходных не до того будет.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Хех) Прочитал щас весь ваш флуд в обсуждениях)) Оч.интересно, спасибо что пишете мысли об игре здесь... Ну и за баламутство кое-кому отдельное спасибо, аж глаза радуются когда со стороны вижу это всё ;) Удачного окончания Игры, с огромным интересом прочитаю всё :)

Шерлок

Кто баламут!? :o Где баламут!? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..

Шерлок

Че!? его тоже,того!? убили!? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.