Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Сэм

Тосик, а вариант, что к вербовщику был неблагосклонен кубик - не идет?  Вероятность вербовки - 1 к 2-м.
Цитата: Шерлок от 10 августа 2012, 21:54Че!? его тоже,того!? убили!?
Сам же пишет, что убитый/упитый вусмерть.

..

Шерлок

Я щас тоже буду пить. Либо кофе(плохо) либо сидр(хорошо) :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 10 августа 2012, 21:58Тосик, а вариант, что к вербовщику был неблагосклонен кубик - не идет?
А вариант 2 "не везло с вербовкой" - это что, по твоему?
Колдун из Кварта.

Сэм

Я думал, ты относишь это к тому, что он был блокирован или невычислил фигурантов.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 11 августа 2012, 00:06Я думал, ты относишь это к тому, что он был блокирован или невычислил фигурантов.
Там дальше написано, что я не верю в то, что он не смог вычислить за три дня. Если его вынесли раньше - другое дело, но тогда для сложившейся ситуации это не принципиально.
Колдун из Кварта.

Сэм

Он мог завербовать одного. К примеру, алкоголика.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 11 августа 2012, 11:19Он мог завербовать одного. К примеру, алкоголика.
Сэм, что ты пытаешься мне доказать? В моих семи вариантах такой вариант тоже учтен. См. п. 7, если вербовщик еще жив, п.3 если уже умер и других мафов не осталось, п.6, если умер вербовщик и остался громила.
Колдун из Кварта.

Тэль

Действия громилы были бы описаны будь он в игре.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Tosik от 11 августа 2012, 11:23Сэм, что ты пытаешься мне доказать? В моих семи вариантах такой вариант тоже учтен. См. п. 7, если вербовщик еще жив, п.3 если уже умер и других мафов не осталось, п.6, если умер вербовщик и остался громила.
То, что по моему имху, это предполагаемый вариант. Хотя возможна и куча других.

..

Сэм

Цитата: Тэль от 11 августа 2012, 11:25Действия громилы были бы описаны будь он в игре.
Да, громила того, мейстер того. Иной того.Кто остался на трубе?

..

Мефистошик

Цитата: Тэль от 11 августа 2012, 11:25Действия громилы были бы описаны будь он в игре.
Дело в том, что у нас громила одновременно наделен функцией Босса "прикрывать сокомандников" (то есть либо оглушает либо прикрывает). И мне почему-то кажется, что ты это прекрасно знаешь. ;)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 11 августа 2012, 11:26То, что по моему имху, это предполагаемый вариант. Хотя возможна и куча других.
Сэм, ну кому, как ни тебе, знать, что вербовщик не успел никого завербовать? :D
Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 10:05
Громилы нету среди вас :)
Откуда инфа?
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 11:29Громилы нету среди вас
Вот и я о том же.)
Цитата: Tosik от 11 августа 2012, 11:28И мне почему-то кажется, что ты это прекрасно знаешь.
Не на столько хорошо как ты  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 11:29Громилы нету среди вас
Внимай, падаван юный Тошик.
Цитата: Tosik от 11 августа 2012, 11:29Сэм, ну кому, как ни тебе, знать, что вербовщик не успел никого завербовать?
Если ты про меня, меня не в первый день посадили. Как говорит Плутон, такшта оно не обязательно.

..