Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Сэм от 11 августа 2012, 11:32Если ты про меня, меня не в первую ночь посадили. Как говорит Плутон, такшта оно не обязательно.
Вот только я во второй день голосовал против тебя, так что вариант "ты вербовщик, я вербуемый и ты меня завербовал" не канает, так как я тебя вынес по сути. ;)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Инфа оттуда что я тоже играл и вроде как хорошо. Кое-что знаю,если конечно Тэль не громила :D но я вроде нашел хинты на другую роль. ;)

Тошик,ты я вижу уверен в том,что Сэм вербовщик ::) ну-ну :) верь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 12:06Инфа оттуда что я тоже играл и вроде как хорошо. Кое-что знаю,если конечно Тэль не громила  но я вроде нашел хинты на другую роль.
Учитывая, что вторая функция громилы очень похожа по описанию на одну из мирных ролей, на которую она хинтует, я бы не стал исключать такой вариант.
Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 12:06Тошик,ты я вижу уверен в том,что Сэм вербовщик
Уверен? Нет, конечно. Допускаю такой вариант? Да. ;)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Во всей игре,тебе я верю меньше всего :) кподс больше доверия вызывает :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 12:13Во всей игре,тебе я верю меньше всего
Хе-хе, твое недоверие уже не принципиально. :P
Колдун из Кварта.

kpods

Спасибо тебе, Шерлок, за доверие )

Шерлок

Тосик,игра почти закончилась и вот-вот я узнаю на чьей ты стороне :)

кподс,тебя я вообще не подозревал :D а ведь это ты ко мне пришла ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 12:27Тосик,игра почти закончилась и вот-вот я узнаю на чьей ты стороне
Посмотрим ;)
Сашкинс высказал интересное предположение. Торен, что ответишь? :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 11 августа 2012, 12:32Сашкинс высказал интересное предположение. Торен, что ответишь?
Сашкинс вообще интересный человек, когда думает немного  :coolsmiley:  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 11 августа 2012, 11:10
Сашкинс вообще интересный человек, когда думает немного  :coolsmiley:  :D
Обои поклеил? ;)

Да, кстати, посты все написали. Выжившие. Почему никто не голосует?
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 11 августа 2012, 12:35Да, кстати, посты все написали. Выжившие. Почему никто не голосует?
тебя ждут. Не гоже человеку, бывшему королем андалов, первых людей и всяких там остальных ждать другого мнения. А у меня шашлыки, так что я ухожу в алкомафию в реале
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 11 августа 2012, 12:38тебя ждут. Не гоже человеку, бывшему королем андалов, первых людей и всяких там остальных ждать другого мнения. А у меня шашлыки, так что я ухожу в алкомафию в реале
Дак ведь бывший, ничего к тому же не понимающий в том "ху из ху". ???
А тебе хорошо отдохнуть.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Tosik от 11 августа 2012, 12:35Почему никто не голосует?
Голосуй первый, а мне еще подумать надо. Все никак не могу решить Кто из этих двоих (Луан/Шарин) вербовщик кто шутник. И завербован ли ты.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

А вообще забавная выходит ситуация: если мы правы, и жив вербовщик, и если он успел кого-то одного (явно не двух) завербовать, то сейчас от Шутника с Алкоголиком зависит, кто победит. Потому что тот из них, кто не завербован, должен встать на чью-то сторону: либо на сторону мирных, и игра может вяло длиться еще пару конов, если маф не остался один, либо на сторону мафов с перспективой, что ночью к нему придут и в случае успешной вербовки игра закончится. Фигасе расклад... :D Мне нраааавится.. Столько власти.. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)