Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Йеннифер от 11 августа 2012, 19:37
Еще сонно позевывая, с ебуржской чашкой кофе в руках, открываю темку и вижу вот такую фигню. Дооолго втыкаю и пытаюсь понять при чем тут я, потом доходит. :D Шерлок, кароче, тебе повезло, что я кофе не разлила, а главное, что чашка цела! ;D
А вот нечего кофе пить и мафию читать :D DANGER! Можно испоганить монитор,когда будешь от удивления кофе разлилать ;D

Цитата: Тэль от 11 августа 2012, 19:54
А что видишь ты? Маньячнийший маньяк?

я вижу СВЕТ! :D хотя уже ночь,ничего не вижу :)

Цитата: На-На от 11 августа 2012, 19:55
Я же не в игре! В реале на костёр?
а у тебя есть грехи,за которые можно на костер? ;)

Цитата: Плетущий сети от 11 августа 2012, 20:23
Шерлок, не пугай народ  :D Я уж стал вспоминать, что такого натворил, сидя в МежКолье  :D Кстати, курицы закончились, медовуха тоже ??? Жрать несите  :tickedoff: :D
Да ты не болтай,а то тебя Иной отдадут :D и вообще устройте поединок,кто выживет и съест другого ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Непорядок! Плохие условия содержания!

..

На-На

Цитата: Шерлок от 11 августа 2012, 22:19а у тебя есть грехи,за которые можно на костер?
- А у кого их нет?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм


..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

И что это было? Зачем два раза процитировал сообщения и ничего не сказал?
Ужас нагоняешь? На крыльях ночи.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Глюки :) там было что я знаю нескольких людей у кого нет грехов,но сам к таким не отношусь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Цитата: redno от 11 августа 2012, 23:09Какой там дедлайн?
Завтра в обед вроде. А что?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Думал сегодня и саботаж голосования будет.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Цитата: redno от 11 августа 2012, 23:23Думал сегодня и саботаж голосования будет.
Саботаж?
Цитата: Шарин Налхара от 11 августа 2012, 13:23Голосую против Тэль.
Ай-ай-ай, против Мирных жителей голосуем, страшно? Спалилась. ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Тэль от 11 августа 2012, 22:23
Саботаж?
Обычная тактика когда ночь выгоднее дня для мафов.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Да тут если еще один голос отдаст то саботажа не будет :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Шерлок от 12 августа 2012, 00:26Да тут если еще один голос отдаст то саботажа не будет
По правилам его уже не будет - ведь все посты отписали.

Ждать осталось недолго.

..