Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Луан

О, тут есть несколько вариантов. Тот, что были завербованы и алкаш, и шут можно отбросить - иначе бы мирные проиграли. Все же очень вероятно то, что остался только вербовщик. Соответственно, возможно:
* Вынесли вербовщика. Остался или алкаш, или шут. Тогда днем завербованного наверняка выносят днем - если только мирные на запутаются.
* Вынесли не вербовщика. Тут все тогда зависит, был ли вынесенный завербован - это самый худший вариант для мирных. Потому что тогда вербовщик может завербовать кого-то и тогда останется 2 на 2. В противном случае у мирных все равно преимущество и мафиози выносятся. Хотя и в варианте 2 на 2 мирные могут победить, если среди них остался мэр.

Интересно все-таки, правильно ли вычислили моего перса.:) Судя по посту Тэль, у нее сомнения есть. А раз так, то я каким-то образом умудрился преподнести всем больше, чем закладывал в свои посты. Кстати, у меня по ее роли тоже сомнения остались - до предыдущего дня я ее считал маньяком, слишком уж она явные хинты давала на Иную, хотя полной уверенности не было. Если роль Тошика я вычислил быстро, то Тэль для меня до сих пор загадка, хотя понятно дело, пару ролей натянуть удалось. Снимаю шляпу, образ получился великолепный. ::) Но в том, что она мирный, сомнений нет. Как и в Сашкинсе. Шарин - тоже снимаю шляпу. Умудрилась запутать всех. Хотя со второго дня я ее роль на 90% вычислил.

В общем, игра получилась на загляденье. Получил огромное удовольствие от нее. На мой взгляд, этот персонаж - лучшее, что у меня удавалось до этого, он полностью соответствует той роли, которые у меня получаются лучше всего. Хотя я думаю, что ночью что-то произойдет такое, что повлияет на игру (если, конечно, не жив вербовщик, но я все же думаю, что его в игре уже нет), но свой ночной ход я отправил. И теперь с оптимизмом жду итога ночи. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Luan от 12 августа 2012, 18:26В общем, игра получилась на загляденье.
Здесь я соглашусь с тобой на все сто процентов.)
Цитата: Luan от 12 августа 2012, 18:26Снимаю шляпу, образ получился великолепный
Спасибо, я старалась.)
ЦитироватьВ противном случае у мирных все равно преимущество и мафиози выносятся. Хотя и в варианте 2 на 2 мирные могут победить, если среди них остался мэр.
Если среди нас остался Старейшина тогда он решит исход игры.
ЦитироватьИ теперь с оптимизмом жду итога ночи.
Я тоже свой ход отправила. И жду.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

А ночь уже закончилась? То есть, может ходы уже отправили, нет?

..

Шерлок

Я думал Шарин последняя!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Еще 10 негритят вспомню. Он пошел повесился, и его не стало. По теме (из пустого в порожнее)- маньяка точно нет. Громильных хинтов нету - тоже вроде нет.Если ходов не пропускал, дабы не палиться, но это уже... Убийцы нет - ночь прошла без смертей, в самый разгар борьбы. Хотя мог пропускать. Вербовщик. Вроде Шарин, но кто его разберет.Ну или я)). Остается завербованный, так? Вот тут я ничего сказать даже и не берусь, хотя подозрения и есть.

..

Тэль

Надо было назвать персонажа Агата.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Игра еще не закончилась, но могу сказать, что действия Тосика мне запомнились.[off-topic]
Спойлер
и еще то что Рин не переголосовал
[свернуть]
[/off-topic]

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 12 августа 2012, 23:36что действия Тосика мне запомнились.
Какие действия?
Колдун из Кварта.

Симмах

Цитата: Сэм от 12 августа 2012, 22:12
[off-topic]
Спойлер
и еще то что Рин не переголосовал
[свернуть]
[/off-topic]
Я решил не переголосовывать после дедлайна, но да, этой мой главный фэйл за игру. И я ведь не нашел у тебя ни одного хинта на нехорошку. Ну а потом, когда я сообразил, что ты наблюдатель, уже поздно было. Фэйл.

Сэм

Цитата: Симмах от 13 августа 2012, 00:04Ну а потом, когда я сообразил, что ты наблюдатель, уже поздно было.
Оп-па!

Симмах, объясни мне пожалуйста такую вещь, действительно просто интересно - зачем у тебя в каждом посте было по убийству?

..

Сэм

Цитата: Tosik от 13 августа 2012, 00:00Какие действия?
Все. И кроме всякого рода постов и голосований - баламутство тут.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 13 августа 2012, 11:27И кроме всякого рода постов и голосований - баламутство тут.
А, ну это да. Было такое. Надеюсь, ты не обижаешься. ;)
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Сэм от 13 августа 2012, 11:27Все. И кроме всякого рода постов и голосований - баламутство тут.
если у Тошика было баламутство, то что тогда творилось в прошлой игре? :D

Сэм

Цитата: Tosik от 13 августа 2012, 11:29А, ну это да. Было такое. Надеюсь, ты не обижаешься.
Да не, в этой игре не на что и особо не на кого.Наоборот, если нету баламутства, игра становится пресной. Для тех, кто только игровые посты читает, может и нет, а я еще все обсуждения.

..