Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Уфф, дочитал. Здоровский финал. Даже Сидни поучавствовал, хе-хе, за что отдельное спасибо. Волка правда немного жаль...
Колдун из Кварта.

mary

Кто подскажет файл хостинг какой то, чтоб выложить лог? Он у меня с картинками, слишком тяжёлый даже по частям :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Да музыка была что надо и в тему.
Это давало большего ощущения реальности игры. Вообще Мари, мой респект у тебя очень красиво, другого слова не нахожу получилось вести игру. Песни, антураж и атмосфера в целом. Я прониклась и хвалю тебя-хвалю.
И конечно интрига так и стояла до конца игры. Для меня по крайней мере. Интересно был завербован ли Луан или все таки Тошик. Но видать Тошик хорошо маскировался.  :D Пил мало.)
Жаль что Редно вынесли в начале игры. Он такой баламутящий милашка, а тем более после Лоста как-то непривычно было без твоих ехидных комментариев в обсуждениях. Слышишь?
Сашкинса я вообще с первого поста в маньяки записала. Одна рожа его персонажа чего стоила.  ;D
Кподс, сбылась мечта маньяка? С циклами все очень реально получилось.
Если еще чего вспомню напишу. Пойду плюсики всем поставлю)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Мари, а прикрепить не получается?
Колдун из Кварта.

mary

Неа, он весит 1.8 мега примерно, форум не даёт :(

Тэль - большое спасибо! Я старалась))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Сэм от 13 августа 2012, 20:39Похоже, Луана завербовали, вопрос только, когда.
Во вторую ночь. Вообще отыгрывать шутника - одно удовольствие. Увы, но не повезло - кубик опять фортель выкинул и отказался помогать в вербовке алкаша. Иначе бы победили мафиози.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

И только алкаш победил бы в любом случае. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Тэль от 13 августа 2012, 21:03Сашкинса я вообще с первого поста в маньяки записала. Одна рожа его персонажа чего стоила.
вот так вот всегда, лишь бы по роже судить, а богатый внутренний мир?
мои хинты доктора - 1. само имя - Коркун. Кто читал Черный отряд, там есть такой герой, он самый главный и его переводят как Костоправ (а он лекарь в отряде), но в первом переводе он именно Коркун (Симмах читал в оригинале, если что он дополнит, он фишку сразу же просек).
2. после поста Кподс о знахарстве ничего не смог придумать другого как чистые руки - у докторов всегда должны быть такие, так что чистота - залог здоровья
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Ладно, пока всё равно не могу лог прикрепить, хоть напишу свои впечатления - эту игру сделали вы! Потрясающие ночные посты kpods и не менее захватывающие приключения Шарин доставили мне море удовольствия, когда они обе ходили на охоту, каждая посвоему, а писали, что вторая мирно спит рядом :D Это было нечто)) Очень понравились все ваши образы, антураж одичалости хорошо повлиял на воображение. Интересно было вникнуть во все тонкости этой игры, в которые я раньше, как игрок, не вникала. Снова извиняюсь за допущенную ошибку, которая в итоге не сильно повлияла на ход игры, но мне всё же очень жаль. Спасибо всем!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 21:06Иначе бы победили мафиози.
Да мы бы вас с Сашкинсом вынесли днем 8). Ночью вы нам все равно сделать ничего не смогли. :P
Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 19:45
а богатый внутренний мир?
Не, ну безусловно. Как богат. как богат. Задница все богатство-то утром и показала. :D

Зы. Симмах спасибо за, эм-м-м,  сотрудничество.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: mary от 13 августа 2012, 21:03Кто подскажет файл хостинг какой то, чтоб выложить лог?
В принципе если хочешь, я могу выложить на своем хостинге, если пришлешь файл. Либо вот на этот выложи - http://rusfolder.com/
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Tosik от 13 августа 2012, 21:08И только алкаш победил бы в любом случае.
Ага. Тебе намекали намекали... Но увы. Мирные могут Тошику памятник ставить, именно он обеспечил вам победу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Тэль от 13 августа 2012, 21:11Да мы бы вас с Сашкинсом вынесли днем . Ночью вы нам все равно сделать ничего не смогли.
это точно
Цитата: Тэль от 13 августа 2012, 21:11Не, ну безусловно. Как богат. как богат. Задница все богатство-то утром и показала.
главное заметь, чистая задница)))
Мари, вопрос без лога, а кто был старейшина?
З.Ы. плюсы завтра всем поставлю, а то я немного под коньяком
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 21:13Ага. Тебе намекали намекали...
Хехе, а что намекать-то? Я ж сам перейти не мог. Надо было вербовать лучше. :)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 19:48
В принципе если хочешь, я могу выложить на своем хостинге, если пришлешь файл. Либо вот на этот выложи - http://rusfolder.com/
Спасибо, вроде нашла какой-то, выложила - теперь идите читать 16 страниц с иллюстрациями...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2