Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Шарин Налхара

Хочу сказать спасибо всем, с кем играла! Это была офигенная игра. Нет, даже Игра!
Отдельное спасибо - Ведущему за чудесную музыку, красивые картинки и отличную идею и её исполнение.
И еще более отдельное спасибо - нашей мафии! Ребята, я всё больше убеждаюсь, что если я маф, значит шансы на вынос всей мафии ко второму дню путем случайностей и совпадений - 80%. И эта игра не стала исключением. :D Плетущего внезапно выбили днем, хоть я и не заметила у него особых хинтов на мафа, а всё голосование пропустила, не была дома, так что особо н на что повлиять не смогла. Первой ночью я пропускала ход, потому что не хотела рисковать, еще нифига не было ясно, к кому можно подвалить, а в этой игре у меня был шанс 25% на то, что я ночью от своего же хода помру, а хинты на кома-сержа я нашла у шестерых :D Когда на второй же день, проснувшись утром, Халлер понял, что остался один... Короче, мы с ним были в ужасе. Но за черной полосой идет белая, и я умудрилась не вылететь и вынести Сэма-Наблюдателя, что было крайне хорошо для того, что мы с Халлером планировали на ночь. Понять, кто Алкоголик, было трудно, хинтили на него двое - и оба в то же время крайне грамотно, отпугивая Вербовщика, хинтили на кома-сержа. Я про Шерлока с Тошиком. Зато Луана я вычислила на второй день совершенно точно и уверенно пошла к нему. Умничка Луан вольно и невольно играл роль моего Телохранителя, вылавливая тех, кто мог ко мне сунуться и заблокировать/убить/проверить. Видимо, это было компенсацией за то, что в смерти нашего Громилы был виноват как раз Шутник. :) Команда у нас была крайне дружная, мы тщательно прорабатывали все роли, но шансы у нас были невелики. Когда Симмах признался, что он серж и у него есть копье, у нас был единственный шанс - вычислить Иного и перенаправить на Иного Сержанта ночью, потом выжить днем, и ночью вынести сержанта, перенаправив его ход на кого-то из мирных (как я поняла, бедный Шерлок погиб дважды - проверив Коркуна (за это вороны выклевали ему глаз) и попавшись на пути Иной. Могу сказать спасибо милой кподс, чья Форбс тоже невольно или вольно стала работать на мафию, когда её внезапно (я не ожидала, что кподс окажется Иной, я не видела сперва у неё хинтов на это) вынесли днем - и она удружила мафии, вынеся сержанта. Убийц в игре больше не было, Тошику намекнули, что идут за ним, Тошик, как я поняла, сам споил Тэль, как мы и хотели, и это была бы самая фееричная победа мафии, вытянутая после того, как маф остался в одиночку... если бы не кубик. Кубик сказал "а вот хренушки" - и вербовки не произошло. Ну а дальше вы всё знаете :)
И всё равно, я считаю, что идея самоубийственного побега была шикарной! Спасибо мафии и Маньяку за помощь! Мы молодцы! И это поражение достойно любой победы! Это стоит ого, чтобы о нас написали песнь или легенду.  :coolsmiley: ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 20:13Мари, вопрос без лога, а кто был старейшина?
Тошик, конечно же - кто главней Алкаша?)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 13 августа 2012, 19:39
Уфф, дочитал. Здоровский финал. Даже Сидни поучавствовал, хе-хе, за что отдельное спасибо. Волка правда немного жаль...
Я старалась :D Мне хотелось, чтобы Халлера в итоге убил окончательно именно Сидни: сперва его выстрелы в Халлера-человека (случайные - я писала, что Халлер оба раза под стрелу попал, развернувшись и прикрывая Форбс, намек на неудачную вербовку <_< ), а потом выстрел в Халлера-волка (твой голос против в последний день). :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: mary от 13 августа 2012, 21:18Тошик, конечно же - кто главней Алкаша?)))
Да уж...
Тошик, ну я прям тобой горжусь.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: mary от 13 августа 2012, 21:17Спасибо, вроде нашла какой-то, выложила
Хехе, там, где написано "введите слова", мне было предложено ввести MAFU. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Тэль от 13 августа 2012, 21:23Тошик, ну я прям тобой горжусь.)
ну если честно Луан был более подозрительнее Тошика, и его мы хотели выносить днем первым, а если бы ошиблись Тошик был бы на закуску
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Тэль от 13 августа 2012, 22:03Слышишь?
Хех, слышу) Жалко что и на Олимпийской я скорее всего буду так же мало участвовать. Подумываю о том же, что и Теон...

Это игра - победа Шарин, однозначно  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 20:02
Хехе, там, где написано "введите слова", мне было предложено ввести MAFU. :D
;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

А у меня не получается ((
О, все пошло. )))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Тэль от 13 августа 2012, 20:09
А у меня не получается ((
О, все пошло. )))
Залила и на второй сайт по ссылке Луана - http://rusfolder.com/32106088
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Поделюсь и я ощущениями =) Играть маньяка было здорово, хотя я жуДко боялась, что не справлюсь с ролью Иной. Спасибо всем за увлекательную игру)
Тэль - твою роль я поняла довольно быстро. Копье тут, копье там и образ телохрана был готов.
Луан - изначально я почему-то решила, что ты шутник из-за твоего аватара)
Шерлок - прости, что не смогла прийти к тебе первой :D
Симмах - тебя пришлось убить из-за твоей сержантской роли, я не знала, познакомился ли ты с комом, поэтому опасалась, что у тебя есть способность на выстрел, а мне уж больно хотелось дать мафии шанс)
Шарин - снимаю шляпу перед твоим мастерством)
Тошик - алкаш - это призвание =)
Сашкинс - ты составлял серьезную конкуренцию Симмаху на убийство))) уж больно мне хотелось поквитаться за Найнив :D но потом я решила, что ты опасности для мафии представляешь гораздо меньше.
А вообще впечатления самые позитивные. Отдельная благодарность Мэри за отличное руководство всеми нами. Ты - замечательная ведущая.

Луан

Цитата: kpods от 13 августа 2012, 21:42Луан - изначально я почему-то решила, что ты шутник из-за твоего аватара)
Ну, это был главный хинт.:)

Вообще игра оказалась на заглядение. Спасибо, Мари!
Кстати, в логе в моем отправленном письме про того, кого я хочу проверить, опечатка. Смотришь в книгу - видишь фигу
Вместо
ЦитироватьНа самом деле, я хочу проверить роль не Шерлока, а Симмаха.
нужно Сашкинс, именно на него я второй ход переводил.
Кстати, мы думали, что Иной - Тэль. Именно поэтому я против нее не голосовал. Если бы это было так, то я мог перевести ночью ход на сержанта, которого мы вычислили.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: kpods от 13 августа 2012, 21:42Сашкинс - ты составлял серьезную конкуренцию Симмаху на убийство))) уж больно мне хотелось поквитаться за Найнив  но потом я решила, что ты опасности для мафии представляешь гораздо меньше.
эта огромная честь для меня
Мари, чудесный лог, спасибо огромное за игру
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 21:57эта огромная честь для меня
я не сомневалась :D ничего, убью в другой раз)))))) не последняя мафия.

Теон Грейджой

Всем огромное спасибо за игру, дамы и господа, очень интересно было вас читать!) Радовал ход игры, благо роли по ходу постепенно угадывались и было понятно, что мафам как-то дико не везёт, но за счёт того что мирные гонят друг на друга они и маньяк могли бы заработать вистов.

Единственное совсем непонятное для меня действие некоторых горожан за игру - вынос Сэма вторым днём. Лично у меня после появления упоминания Орелла в его посте сомнений в том что он Наблюдатель почти что не было. А мирные его выносили. Причём аж трое человек. Удивили вы меня этим, очень удивили...

Ну и Тошик конечно всю игру чётко играл за мафию будучи мирным по роли - очень повеселил человек :D