Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Цитата: Шерлок от 27 августа 2012, 12:11загораю,купаюсь и тут буду появляться иногда
И где мы отдыхает-с?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

[off-topic]В Крыму. а если точнее в Симеизе. :)[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 10:49Зевс, проясни, пожалуйста, всплывший в теме вопрос.
Если босс, вызвавший Эриний, убит одним из убийц, Эринии срабатывают или нет? Т.к. сначала по порядку идет убийство, потом срабатывание ночных спецспособностей.
Теон прав - даже если Босс убит, то Эриний он натравить все равно успел.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Только мне кажется странным почему Селин ищет мирных, то тела, то сержа, то кома ?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

До 3х ночи заполнял лог... всю оставшуюся ночь снилась Мафия. Селин, тебя во сне видел :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: redno от 27 августа 2012, 12:41Только мне кажется странным почему Селин ищет мирных, то тела, то сержа, то кома ?
Просто их действия легче всего найти.
Но мне кажется странным все.
Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 11:34Тэль-Каллиопа. Голосую как в прошлый раз - против Вербовщика. Он вырастает со своей группировкой на глазах.
Мы завоюем мир. Ага.
Сэм, это напоминает мне игру по Одичалым, что тебе так роль вербовщика в душу запала?
А если серьезно, стала бы я так палиться?  
Иногда банан это просто банан. И эта фраза все чаще имеет место быть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 12:46А если серьезно, стала бы я так палиться
Почему нет?
Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 12:46Иногда банан это просто банан. И эта фраза все чаще имеет место быть.
Тогда это тень банана, из-за которой я все равно голосую против тебя.Да и палева особого не было.
Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 12:46Сэм, это напоминает мне игру по Одичалым, что тебе так роль вербовщика в душу запала?
Мне тоже напоминает. Но на другую роль я у тебя хинтов не вижу.

..

mary

Цитата: Долговязый Джон от 27 августа 2012, 11:09Прошедшая ночь нанесла удар планам Аида.
Выкосили коллег-мафов?
Цитата: Селин от 25 августа 2012, 23:38Как-то Персефона нашла в одном из Хроносом забытых чуланов Аидова царства тяжеленную книгу с картинками, в которой фигурировали Зевс, Посейдон, Гера, Геката и несколько совершенно незнакомых богов. Удивленная молодая женщина велела доставить окованный серебром фолиант к Аиду, который, оторвавшись от партии в "монополию" с Цербером (верный пес играл за три разные фракции), тоже удивился и сказал, что видит "эти задницы" в первый раз. Хотя, может, он просто думал об игре и не услышал вопроса.
перечитываю и ломаю голову над этим явным, но совсем непонятным хинтом...
Цитата: Сашкинс13 от 27 августа 2012, 08:10Это была либо личная неприязнь к самой Афродите, либо таким образом решили нанести удар по нему.
Значит вы в одной мафии? Похоже на прдажного копа, который подчёркнуто не хранит верность жене начальству.
Цитата: Тувин от 26 августа 2012, 19:23оставшимися без ответа вопросами
Вероятность 50% не сработала для Информатора?
Цитата: manao от 26 августа 2012, 19:07Пока я, звездным пологом сокрыт
Под прикрытием босса?..Намёк на ночь, видимо Никта таки была им. Хотя с другой стороны:
Цитата: manao от 26 августа 2012, 19:07Я стрелами-лучами поражу Обман, что, Ночь любя, страшится Дня;
Цитата: redno от 26 августа 2012, 08:53Вопрос Артемиды оглушил его.
Громила? Или думает, что Мида громила?

UPD: А у Афины больше всего на хинт похож байк...но на кого это указывает ???
UPD2:
Цитата: Сэм от 19 августа 2012, 21:00Все-таки душа Геракла отличалась от других
Подкидыш?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

А мне вот интересно, почему никто не упоминает Рейнджера? Не мог он здесь сработать? Кстати, мне лично казалось, что Рейнджер - Эрос. Отсюда и "оставить за собой последнее слово". Могло быть так, что он попал в убийцу? Он ведь тогда остается жив.
Вообще забавно читать обсуждение эпизода с Паном и Гераклом. Почему все вдруг решили что это я? Воспользоватсья идеей со змеей мог кто угодно - чтобы свалить все на другого, а змеи могут быть отсылкой на самое первое деяние Геракла - когда Гера подослала к нему змей в колыбель. Так что, думаю, тут следует расширить простор размышлений. Кстати, та же Гера могла. Вспомним эпизод с выгрызанием глаз из первого ее поста - может, это описание шутки? Жестокой, но все же. И если она шутник - то и змея тоже. Вопрос просто, чье действие на кого переводили.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: redno от 27 августа 2012, 12:41Селин ищет мирных, то тела
Я никакие тела не ищу :D :D :D

Цитата: Долговязый Джон от 27 августа 2012, 12:09Прошедшая ночь нанесла удар планам Аида. Круг интересных собеседников сузился до неприличных размеров.
Я продолжаю подозревать в Аиде мафа, причем тройка которого пострадала в эту ночь.
Милый, как ты мог  :'(

Цитата: Долговязый Джон от 27 августа 2012, 12:09Никакая безумная идея на поверку не бывает безумной. В определённых условиях она обретает реальные очертания. Была ведь ещё гибель целого ряда богов без участия Эринний.
Не продажный ли ты коп, о мой дорогой супруг?
Безумная идея флудильщиков, что продажный коп с первой же попытки среди 20 игроков (23-3) нашел кома... а?

Цитата: Гарак от 27 августа 2012, 14:22Вспомним эпизод с выгрызанием глаз из первого ее поста - может, это описание шутки? Жестокой, но все же
Оттуда имхо торчат ноги постов от лица Грендаль в сообществе БР. (У нас еще Симмах любит про крыс отписывать :D) Может, мне привычка глаза застит и я мимо подобного уже пролетаю, не знаю.
Вообще у Йен куча хинтов на мирные роли. Все фэйк? Хмммм...

Пингвинчег

В последнем она хинтит на телохранителя, причем явно. Не знаю... Черный доктор тоже своих защищать может. Вообще у меня ощущение что одни мафы остались :D :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 14:32Я продолжаю подозревать в Аиде мафа, причем тройка которого пострадала в эту ночь.Милый, как ты мог
Ты же у тёщи по полгода гостишь, а зарплата в Подземном царстве маленькая. Приходиться приработок искать. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Fenix

Да что тут гадать всеже ясно как божий день:
Ката и Эрос - ком с сержем;
Аид и Селена - Маньяк с психопатом;
Геракл-подкидыш;
Посейдон- шутник;
и к гадалке не ходи...