Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

redno

Проголосую после работы, а то вон в прошлый раз мой голос спорным был))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин


mary

Цитата: Афина от 27 августа 2012, 14:27Нате вам хинтов
Я бы сказала один жирненький хинт))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Ню-ню :D Посмотрим потом, верна ли ваша версия. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Афина от 27 августа 2012, 14:07
Ню-ню :D Посмотрим потом, верна ли ваша версия. ;)
Не, ну может конечно ты была боссом, защищающим своего подопечного мафа :-X Который, между нами девочками, ещё тот воришка...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Веселите вы меня :) своими теориями по поводу моей роли :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

котька

Цитата: Шерлок от 27 августа 2012, 14:29
Веселите вы меня :) своими теориями по поводу моей роли :D
так повесели нас парочкой хинтов, о Шутник))) посмертный пост дает массу преимуществ для этого ;)

Шерлок

Ладно. я что-то напишу. а то вы совсем уже страшные теории придумали. по какое число то голосование?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Вах! Меня раскрыли!))))

А вот Афродита вылитый ком, недаром так быстро коп засуетился.Проверяет мужиков в деле.

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Селин от 27 августа 2012, 09:51Аглаю унаследовала от погибшей Афродиты? Странно.
Ох, я вчера такая уставшая была, еле тот пост написала. И память подвела, я помнила, что в посте Симмаха была Талия, потому про нее и не вспомнила, а про Аглаю забылаю :( А имен харит столько называлось, не думала, что мы одно и тоже выберем. Ну, будем считать, что они не только Афродите прислуживали, а иногда и Гере.  ;)

Цитата: Афина от 27 августа 2012, 14:40Вопрос, была ли Убийцей Гера - ибо змея в постели явный хинт на неё или Асклепия (но змея Асклепия потом появляется, так что вряд ли).
Ну, по-моему, это было бы уже явное палево игрока ведущим, но решайте сами.

Цитата: Дионис от 27 августа 2012, 12:02А вообще, мне кажется, что Апполон - маф, а Эрос - мирный. Больше ничего сказать пока не могу...
А вот тут согласна.

Сэм

Тувин, а "Манао - хунта" - это голос, так? Спойлер после поста, с именем участника.

..

Тэль

Добавила спойлер с голосом. Это единственное в чем я пока что, почти уверенна.
Впрочем, может я и ошибаюсь. Ухожу до позднего вечера. Прием анкет на вербовку закрыт.  :)
(Вербовщик выйди и покажись, я тут почти всю работу за тебя сделала)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Что-то мне влом писать пост сегодня. :D Море манит и никакие мысли не лезут,а говорить явно кем я был не собираюсь :P

поэтому если Мастер мне разрешит,я напишу в следующий игровой день. :) а если нет,ну и ладно. :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

#1079
Цитата: mary от 27 августа 2012, 15:34Не, ну может конечно ты была боссом,
Хм, про воришку ты хорошо подметила.
Я уже сбилась со счета, сколько у нас боссов ::)

Цитата: Тэль от 27 августа 2012, 10:14Проще объяснить лишнее убийство активацией психопата.
У меня без психопата и без продажного копа выходит нужное к-во убийств.
3 Эринии + 3 мафа + 1 маньяк + 1 громила (может убить 2 раза за игру).
Но, в общем-то, ты ничем не рискуешь - за Селену уже голосовали и она, если что, не спит. ::)
Манао со стрелой в эту картину не умещается, да. Но мы опять-таки считаем его мафом только теоретически.

2 Шерлок:
Пан-на-море. Ыыыыыыых.

Цитата: Сэм от 27 августа 2012, 18:46Тувин, а "Манао - хунта" - это голос, так? Спойлер после поста, с именем участника.
Похоже, да - и если она до 23:00 не появится, то она маф!!!
(хм, даже без смайлика. Мистификация игроков совершенно мафская, имхо).