Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:20Так как в правилах не указано, что делать при возникновении паритета, пошла думать как поступлю.
Голос мэра решающий. Если его нет - по идее оба в живых остаются либо оба на казнь... Ну я первый вариант всегда выбирал как наиболее гуманистичный :)
Цитата: Селин от 28 августа 2012, 01:21До этого был Министр 100%. Такое засчитывается?
14 секунд отсрочки это меньше минуты, так что в принципе наверно да - столь небольшая по времени отсрочка какбэ некритична ;)

Зевсиенда

Скажу так: я специально не просматриваю голоса до окончания дедлайна, чтобы сразу увидеть финальный вариант. Голос, поданный в 14 секунд я приму - все-таки есть разброс +/- пару минут. Всем, кто менял голос после и будет недоволен результатом - могу засчитать ваш голос против вас, есть желающие?  
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Селин от 28 августа 2012, 01:25Ну вообще форум повис, а у Тувин сдвиг по времени сильный.
Во сколько форум повис, кто-нибудь может сказать?

Цитата: Селин от 28 августа 2012, 01:25Т.е. мэра в проголосовавших не было?
Ты ж понимаешь, что я не могу ответить на твой вопрос :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Вообще в некоторых вариантах Мафии в подобных случаях действовало такое правило: Мэр даже вылетев мог отдать голос, который учитывался только в подобных случаях. Либо никто не вылетает из-за паритета.
Только вот мне кажется, что спасенный таким образом кандидат обречен в следующий день. Потому что его явно не просто так спасали.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 28 августа 2012, 01:26по идее оба в живых остаются либо оба на казнь...
Вот я и думаю - обоих казнить, или уж пусть живут.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм


..

Луан

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:31Вот я и думаю - обоих казнить, или уж пусть живут.
Пусть кубик решает.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Snusmumriken

Гуманнее нужно быть, гуманнее. :D

Селин

21:30 примерно - я пыталась собственно голос сюда запостить и оно зависло. ::)
включили около 22:30. Теон, может, более точно считал.

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:29Ты ж понимаешь, что я не могу ответить на твой вопрос
Я имела в виду конкретно тех, кто голосовал 4:4. Т.к. голос мэра при этом виден.

Но вообще тупо обидно, когда голос меняют после дедлайна и его засчитывают против тебя. Не знаю даже, что сказать на это.

Fenix

А если вынести обоих, да еще ночка неизвестно, что принесет кто же тогда останется? Зевс? :DТак чисто гипотетически ;D

Теон Грейджой

Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 01:29Во сколько форум повис, кто-нибудь может сказать?
Могу сказать точно: в 21.40 мск уже всё висело конкретно, в 22.20 мск форум выплыл. То есть +/- 5 минут по этим цифрам начала и конца зависания.
Цитата: Luan от 28 августа 2012, 01:30Либо никто не вылетает из-за паритета.
Самое справедливое имхо :)
Цитата: Зевс от 28 августа 2012, 00:05
Вот я и думаю - обоих казнить, или уж пусть живут.
Возлюби ближнего своего (с) или говоря проще побудь гуманисткой и спаси обоих :)

kpods


Луан

Кстати, есть еще один вариант: никто не вылетает, но обоих лишить ночного хода (мол Зевс посадил под охрану, решив разобраться утром).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Luan от 28 августа 2012, 00:08
Кстати, есть еще один вариант: никто не вылетает, но обоих лишить ночного хода.
А что мысль

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 28 августа 2012, 01:32А жребий не пойдет?
Цитата: Luan от 28 августа 2012, 01:32Пусть кубик решает.
Сначала хотела сказать нет, а теперь вот задумалась. Если жертву выберет кубик - возможно обиды на смену голосов станет меньше.
Селин, Манао, вы готовы выйти на Суд Кубика и подтвердить свою невиновность перед Зевсом?

Про "завис" форума - ок, будем посчитать, что голосов нет из-за этого.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп