Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Сэм

Цитата: mary от 29 августа 2012, 14:37Ни за кого не выдавала, когда узнаешь кто я, всё станет на свои места
Хм, по-моему, ты кой-чо перепутала. Я слыхал, тебя звали Гекатой.

..

redno

Цитата: Сашкинс13 от 29 августа 2012, 13:27
он просто немного обманул, что с мафа взять
Да молчи уж ты, все отыграл свое))

Мари, это указание, что я не видел что там творится, а к Тэль два чела приходили, это из тех что неприкрыты.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: mary от 29 августа 2012, 14:37когда узнаешь кто я, всё станет на свои места
Не думаю. Потому как хинты я видел на одну роль, а остальное, как ты говоришь, антураж.

..

Сэм

Цитата: redno от 29 августа 2012, 14:57Да молчи уж ты, все отыграл свое))
Это уже решено?

..

Зевсиенда

Цитата: mary от 29 августа 2012, 14:46То есть Наблюдатель не видел двух гостей, а всего одного? Что то я запуталась, Редно же писал о паре.
Почему не видел? Эта часть не менялась.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: redno от 29 августа 2012, 14:57Да молчи уж ты, все отыграл свое))
Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 14:58Это уже решено?
они на своей мафиозной сходке так решили  :D
Смотри Редно, меня вынесут, тебе замочат ночью, на кого валить то будешь?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 13:32
Это уже решено?
Ну решено не совсем то слово, априори маф который спалился не жилец, или клнкуренты убьют или  мирные вынесут.
Сашкинс, а мне не страшно если меня завадят ночью, конечно тел если жив может прикрыть, но...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

я же за тебя переживаю, смотри чтобы количество убийст ночью не увеличилось
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Сашкинс13 от 29 августа 2012, 13:58
я же за тебя переживаю, смотри чтобы количество убийст ночью не увеличилось
Да не переживай, все огонь ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

(запасся попкорном и с интересом наблюдает за происходящим)

Вообще интересно прикинуть, какие роли остались. Сильно подозреваю, что боссов в игре осталось не более, чем 1 человек. По крайней мере Сашкинса никто не прикрывал (либо прикрывающего блокировал алкоголик). Сколько осталось убийц - вопрос. Ночью убийства было два, но при этом одно из убийств, вполне вероятно, совершил маньяк. Неясно, остались ли в игре психопат и громила. Если остался психопат, то нейтрализован ли он.
Сильно подозреваю, что из мафии 3 остался только один человек максимум (вероятно это Манао, и очень вероятно, что он убийца, причем эту ночь он был нейтрализован).
Еще один момент. Редно сейчас раскрыл свою роль (если, конечно, он не обманывает, хотя это очень маловероятно). И он явная цель в следующую ночь. Его выживание зависит от того, жив телохранитель и доктор. Я, честно говоря, в этом не уверен.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Luan от 29 августа 2012, 16:02Еще один момент. Редно сейчас раскрыл свою роль (если, конечно, он не обманывает, хотя это очень маловероятно). И он явная цель в следующую ночь. Его выживание зависит от того, жив телохранитель и доктор. Я, честно говоря, в этом не уверен.
да Редно крышка будет еще днем, вы потом вспомните об этом  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

На месте Редно я бы не пускала Сашкинса даже в личку))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Селин от 29 августа 2012, 11:04Эрос, детка, ты кто?)
Селин, каждый раз когда ты об этом пишешь, я впадаю в пучину стыда. Оглашение версии Мари-Писх  было тупейшим ходом за всю историю игры в Мафию. Просто забудь о нем и всё станет на свои места.

Итак, пока из одиннадцати имеем четыре голоса против Посейдона и два против Селены.

Перечитываю посты Министра и вообще хинтов не вижу, кроме острого полумесяца в волосах. Либо перемудрил ты с ними, либо недомудрил.

31сникшаС

Цитата: mary от 29 августа 2012, 16:10На месте Ресно я бы не пускала Сашкинса даже в личку))
я не такой жестокий и чувством такта все в порядке, можно быть просто коварнее  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Было кое что еще той ночью, пост не стала редактировать, добавила под спойлер.
Вот так вот.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?