Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Хорошо быть мертвым.Уже не убъют.

..

Селин

Цитата: Тувин от 29 августа 2012, 16:11Оглашение версии Мари-Писх  было тупейшим ходом за всю историю игры в Мафию. Просто забудь о нем и всё станет на свои места.
:D
Я уже начала думать, что ты могла голосовать против вероятного психа ТОЛЬКО в том случае, если сама псих :D

Цитата: Тувин от 29 августа 2012, 16:11Перечитываю посты Министра и вообще хинтов не вижу, кроме острого полумесяца в волосах
"My name is Lanfear" ::)
может, в этой анимешке что-то есть? похоже, из старшего поколения ее смотрели все, кроме меня.

ну, "Божественную комедию" я тоже не читала и мне не расшифровать, на что Ави намекает.

котька


redno

Тэль, так у тебя своровали действие иди споили или и то и то? Потому что Зевс дал хинты только на вора.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 14:59
Хорошо быть мертвым.Уже не убъют.
Зато мертвым скучно
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Редно, Ави ж поправила пост и стало видно, что вор приходил не к Тэль.
+ Наблюдатель вора не видит.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Селин от 29 августа 2012, 15:36
Редно, Ави ж поправила пост и стало видно, что вор приходил не к Тэль.
+ Наблюдатель вора не видит.
А , ну сори, я ж с телефона(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

OMG, я здаюсь. Отчаялся уже что-либо понять во всей этой неразберихе. :(
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Ребят, сорри, что не включаюсь в обсуждения, но я только продрала глаза, в одной руке чашка с кофе, в другой юбка, выбегать через 10 минут, а до меня только что дошло, что Ави написала:
Цитата: Зевс от 29 августа 2012, 00:34Дедлайн голосования четверг, 29 августа, 21.00 по Мск.
:o Я то только-что заметила, что 29-е сегодня, а четверг завтра. Ави, плиз, определись. Если голоса до сегодняшнего вечера к 23.00, то фиг я успею пост написать, вчера ведь только объявили голосовалку, я пришла поздно вечером, еле добралась до компа, чтоб узнать результаты ночи, а сейчас в стала и бегу на работу, где инета просто нету!!! Да я даже ваше обсуждение на 10 страниц не успеваю прочитать, чтобы что-то прояснить для себя, сейчас только половину успела осилить. Собиралась пост сеня ночью по Москве писать. Кароче, если дедлайн сеня, то сейчас грохну голос, а пост потом, патамушта я не могу не спать, или не работать. :buck2: Все-таки одни сутки для меня мало, еще и с учетом разницы во времени.

Мефистошик

Не-не, наверняка до завтра, 30го числа. Меньше суток времени на день для 11 человек слишком мало.
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Я вот так тоже думаю. Ок, ребят, я вечером своим засяду за ваши нравоучения. Ох, сколько ж у нас убийц в живых осталось, страшновато на такое количество человек. :crazy2:

Зевсиенда

Да, до завтра конечно. Даты попутала.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп