Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

котька

Цитата: Tosik от 30 августа 2012, 17:06
Скажи спасибо, что вообще отмеряют. :D
Это они явно излишнюю инициативу проявили. Дионис им четко сказал - если меня убьют, всех здесь отравить вином. ::)
да просто ворует вино кто-то у твоих вакханок и по столам разливает. добро переводит  :D... на зло  :-X

Мефистошик

:o
Вот явится к вам на Олимп Р.Б. со своим молотом и ка-а-ак... сворует все вино. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Да, забавно, если Артемида вербовщик.

..

Йеннифер

Ребят, постик маленький, перед работой нету времени расписываться, а появлюсь я тут уже после дедлайна.

Сэм

А предыдущий спойлер? Можешь убрать?

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 30 августа 2012, 19:14А предыдущий спойлер? Можешь убрать?
ну как бы голоса против меня подразумеваются недействительными
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: manao от 30 августа 2012, 19:35Министр - Селена, думаю он/она убийца другой мафии.
Другой по сравнению с кем? :D
Цитата: manao от 30 августа 2012, 19:35"Эх, жаль что собачки не попробовали его на вкус в первую ночь. Но эти заразы после вызова никого не слушаются."
Так это ты Эриний вызвал? [butcher]
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 августа 2012, 19:41Так это ты Эриний вызвал?
на костер его, на костер хотя может он палит себя так, чтобы спасти убийцу Министра
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 19:55чтобы спасти убийцу Министра
И сам же при этом против него голосует? :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 августа 2012, 20:02И сам же при этом против него голосует?
Ээээ точно, значит спалился мафчик очередной, пошел видимо пост писать прощальный, ты же хотел Аполлона 15 блюдом
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Ну, задали вы задачку. Селена, похоже, таки [сдуру] разбуженный психопат и убила Протея, а Манао... хм... не нравится мне Манао, совершенно не факт, что он босс. Не знаю, почему такое ощущение. Маньяк имхо со своей стрелой в ночь.
Селена, лапочка, ты в первую ночь кого того? :D

зы. температура у меня вроде прошла. Котенка отвезла. В следующей мафии хочу роль алкоголика, она мне близка по духу. :D

Цитата: Tosik от 30 августа 2012, 19:41Другой по сравнению с кем?
Ыыыыы при чтении не дошло. :D

ministr89

ребят, такая просьба - оставить в постах по одному голосу, а не в разных постах разные голоса, а то так я уже против себя запутался голоса считать :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Вэль

Цитата: Ministr89 от 30 августа 2012, 20:54а то так я уже против себя запутался голоса считать
Чего считать-то? Кранты тебе ))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

котька

Цитата: Ministr89 от 30 августа 2012, 19:28
ребят, такая просьба - оставить в постах по одному голосу, а не в разных постах разные голоса, а то так я уже против себя запутался голоса считать :)
логично. у меня против тебя целых два голоса. пойду исправлю. ты главное свой голос дважды ни за кого не отдай ;)

Цитата: Селин от 30 августа 2012, 19:27
зы. температура у меня вроде прошла. Котенка отвезла. В следующей мафии хочу роль алкоголика, она мне близка по духу. :D
у тебя уже была роль алкоголички Селены, а здешний алкоголик исподтишка народ спаивает и сам не пьянеет. оно тебе надо? ;)

ministr89

Цитата: Вэль от 30 августа 2012, 20:57Чего считать-то? Кранты тебе ))))
Цитата: Тувин от 30 августа 2012, 20:58логично. у меня против тебя целых два голоса. пойду исправлю. ты главное свой голос дважды ни за кого не отдай
да мне уже бесполезно что-то делать ???
Тувин, а чего это Эрос так боится Селену? ему не нравятся женщины? ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)