Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Ministr89 от 30 августа 2012, 22:51
Теон, ты лучше расскажи, как тs Сашкинса убивал красиво. говорят, это было что-то ;)
Эм... Да чего рассказывать, ты почитай лучше ;) http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16750.msg646768.html#msg646768

Зевсиенда

Я сытая и сонная. Пост маленький.
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

 Так, все быстренько отправили свои ночные ходы, пока Ави не уснула. :D
Колдун из Кварта.

ministr89

Зевс, а ты жестокий, однако - после смерти Селены Эндимион проснулся :D а она ведь его так любила!!!)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Селена, постмортем в твоих руках - пиши, как он мечется по свету в поисках возлюбленной :D

Вообще мне это пришло в голову, когда я вспоминала их сэйлорскую историю )) довольно близко получилось :D

П.с. А, возьми со склада черную кошку с маркировкой "Луна" - лучшая модель, разработанная для поисков. Должна сработать.
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

Цитата: Зевс от 30 августа 2012, 23:16
Селена, постмортем в твоих руках - пиши, как он мечется по свету в поисках возлюбленной :D

Вообще мне это пришло в голову, когда я вспоминала их сэйлорскую историю )) довольно близко получилось :D

П.с. А, возьми со склада черную кошку с маркировкой "Луна" - лучшая модель, разработанная для поисков. Должна сработать.
:D
окей, постмортем за мной))) а сейчас спать. завтра заседание кафедры
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

...И первой мыслью ЛТТ Эндимиона было: о май Зевс, наконец-то я от нее избавился. :D

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 00:12Хм... Вот кстати от многих слышал что им нравится роль Шутника и они хотели бы сыграть за него, но сам прелестей этой роли не понимаю
Шутник переводит ход предполагаемого нехорошки на другого предполагаемого нехорошку и смотрит, что получится. Ой, жертву убили - значит, cкорее всего убивца. Ой, жертву споили - значит, скорее всего алкаш.
Симмах вон одним ударом Кэт и дядю Васю... :D

зы.
до меня мееееедленно дошло, что Сашкинс уже второй раз убивает Тэль. Сначала в АльтКВ, теперь здесь ;)

зы2. Начала себе вчера ночью придумывать персонажа-вампирчика (не могла заснуть, мысли бродили вокруг мафии). Ну, нормального кровососущего, а не соплежуйски-сентиментального. Через какое-то время поняла, что получается маньяк :D :D :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:43Через какое-то время поняла, что получается маньяк
Заказ на вынес в первый день принят.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:43Симмах вон одним ударом Кэт и дядю Васю...
это да, а потом грамотно пропускал ходы, что мирам не навредить
Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:43до меня мееееедленно дошло, что Сашкинс уже второй раз убивает Тэль. Сначала в АльтКВ, теперь здесь
ну просто Кпончика не было в этой игре

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:43Через какое-то время поняла, что получается маньяк
записываем в табличку мо вампирской мафии
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 11:54ну просто Кпончика не было в этой игре
Жаль что не было, приманка не сработала.

..

Селин

(на работу я не пошла. хочу флудить, а в флудилке футбол. ладно, пойду поиграю в HoMM, пока все локти не объела =)))

Давайте посчитаем, без ЧЕГО мы оставили Древнюю Грецию:
- ночи
- луны
- любви и красоты
- страсти
- сна
- музы эпической поэзии
- снятия стресса посредством выпивки
- сна
- управляющего морями (видимо, бразды правления неуправляемой стихией перейдут к Кподс)
- кое-каких важных мелочей
- МУДРОСТИ!

Тошик, вот буду комом, приду и настучу серебряной сковородкой по бошке. :D

Сашкинс, т.е. ты хотел убить Кподс, но она была железно прикрыта - тем, что ее тут нет? :D

Надо в следующей игре дать сержанту спецабилку "защита от Сашкинса". Прикрывает от убийства Сашкинсом двух игроков на выбор. От остальных убийц не помогает. :D

Луан

Цитата: Никта от 31 августа 2012, 00:09Ты же вроде уже был шутником?
Ага, потому и говорю, что не достанется.
Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 00:12Вот кстати от многих слышал что им нравится роль Шутника и они хотели бы сыграть за него, но сам прелестей этой роли не понимаю
За других не скажу. Но мне просто очень понравилась она с точки зрения отыгрыша.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:57Тошик, вот буду комом, приду и настучу серебряной сковородкой по бошке.
Ты сначала будь. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:57Надо в следующей игре дать сержанту спецабилку "защита от Сашкинса". Прикрывает от убийства Сашкинсом двух игроков на выбор. От остальных убийц не помогает.
Угу, а взамен Сашкинсу защиту от выноса аля Мэр.Ведь все знают, что он не убивал!

..

31сникшаС

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:57Сашкинс, т.е. ты хотел убить Кподс, но она была железно прикрыта - тем, что ее тут нет?
да, но я смог ее вынести с форума на неделю  :coolsmiley:
Цитата: Селин от 31 августа 2012, 11:57Надо в следующей игре дать сержанту спецабилку "защита от Сашкинса". Прикрывает от убийства Сашкинсом двух игроков на выбор. От остальных убийц не помогает.
:2funny: :2funny: :2funny: можно попробовать. Я вообще боюсь играть снова, столько у меня маньячноубийских ролей  :D
Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 12:07Угу, а взамен Сашкинсу защиту от выноса аля Мэр.Ведь все знают, что он не убивал!
вот-вот, чтобы не вынесли в первом раунде  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся