Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Шарин, записывай - Теону Шутника не давать :D

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 13:17Не стоит перечить воле кубика, ИМХО
Просто выходит немного палевно.
+ кубик мой, хочу - еще раз кину. :D
(у меня ж там целиком таблица перестраивалась, а не какая-то одна роль менялась по моему личному интересу. И Илэйн получилась убивашкой случайно, т.к. слово "Сашкинс" где-то в низу таблицы мой взгляд не зацепило никак :D)

зы. я кажется хотела написать, что трезубец точно хинт на МАФИЮ - три острых предмета, действующих вместе и поражающих цель :D но, по-моему, как раз тогда форум сдох. И вообще я всерьез это в виду не имела ))

Мефистошик

Цитата: Селин от 31 августа 2012, 13:24зы. я кажется хотела написать, что трезубец точно хинт на МАФИЮ - три острых предмета, действующих вместе и поражающих цель  но, по-моему, как раз тогда форум сдох. И вообще я всерьез это в виду не имела ))
А что трезубец? Сашкинс же Посейдона выбрал раньше, чем узнал свою роль. А куда морскому богу без Трезубца? ???
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 13:28А что трезубец? Сашкинс же Посейдона выбрал раньше, чем узнал свою роль. А куда морскому богу без Трезубца?
О том и речь. Постоянный маньячина и персов заранее соответствующих подбирает. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 13:28А что трезубец?
Да, но он собирался его засунуть в задницу, а это уже более необычно.

..

Селин

Причем Зевсу ::)
Ави, он тебя в КВ убил и тут докапывается. Что-то здесь нечисто :D

Луан

Вообще выбранный перс не всегда соответствует роли. Так обычно происходит, если перс выбран заранее. Хотя бывает и 100% попадание (как у меня было в случае с Тиеной и Напильником, хотя его я подбирал, уже зная о роли, но не задумываясь о том, какую роль буду отыгрывать). С Гермесом у меня такого попадания не получилось, хотя любой древнегреческий бог способен на разные поступки, так что подогнать роль под него у меня, например, сложностей не составило. Наоборот, я некоторые моменты из его биографии использовал в качестве хинтов на роль. Не знаю, правда, вычислили ли его (роман с Эринией хинтом как раз не был). Хотя погиб он достаточно глупо - но что от такого персонажа взять. :D
Кстати, это второй случай, когда у меня перс умирает в компании. Первый раз так было с Напильником.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Как там поживают ночные ходы? ::)
Колдун из Кварта.

redno

Ну кто там остался из ночных ходоков?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

А сам-то, Аид с двузубцем ::) отправил уже?
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 15:13А сам-то, Аид с двузубцем  отправил уже?
Отправил. Жду поста Зевса по итогам ночных ходов.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Интересно, у Громовержца только один из братьев предателем оказался или оба? ::)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 15:24Интересно, у Громовержца только один из братьев предателем оказался или оба?
Самому жутко интересно. :D Жду не дождусь окончания игры.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.