Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

котька

ой-ой, простите мой одинокий спойлер с голосом. пост будет. обязательно. просто времени не хватает, а задерживать голосовалку из-за этого не хочется.

Зевсиенда

Дорогие Мафиози, так как сегодня у Зевсиенды День Рождения, то одна из ее половин ака Зевс на день воскрешает всех убитых и возвращает всех сброшенных с Олимпа и предлагает гульнуть на славу :D
п.с. только чур никого не убивать :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Зевс от 05 сентября 2012, 13:50
Дорогие Мафиози, так как сегодня у Зевсиенды День Рождения, то одна из ее половин ака Зевс на день воскрешает всех убитых и возвращает всех сброшенных с Олимпа и предлагает гульнуть на славу :D
п.с. только чур никого не убивать :D
:-*  :-*  :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Зевс от 05 сентября 2012, 15:16Дорогие Мафиози, так как сегодня у Зевсиенды День Рождения, то одна из ее половин ака Зевс на день воскрешает всех убитых и возвращает всех сброшенных с Олимпа и предлагает гульнуть на славу
п.с. только чур никого не убивать
мне теперь писать посты тунца или я буду блюдом на столе? Чувствую Калли меня первая съест
:D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Сашкинс, Зевс велик, он воскрешает тебя в твоем Посейдоновском виде :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Долговязый Джон

Слава великому Зевсу.
*и добавляет тихим шепотом* Жаль свергать нельзя. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Зевс от 05 сентября 2012, 15:25Сашкинс, Зевс велик, он воскрешает тебя в твоем Посейдоновском виде
О, какая великая милость мой господин, вечером буду обязательно. Возложи на кого-нибудь обязанность почесать Посейдону тунца (чешется зараза такой  ;D), так как его руки будут заняты букетом цветов  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин


mary

Ката ушла прихорашиваться, сизый носик надо попудрить :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Ура! Олимпийский банкет - звучит не плохо ))

...пришло в голову: сверкая неоново-голубыми глазами на Олимп вошла ... Афина/Селена/Геката/Афродита (нужное подставить)))) "мозги, свежие мозги..." (с)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Вэль от 05 сентября 2012, 14:33...пришло в голову: сверкая неоново-голубыми глазами на Олимп вошла ... Афина/Селена/Геката/Афродита (нужное подставить)))) "мозги, свежие мозги..." (с)
:2funny:

Цитата: Вэль от 05 сентября 2012, 14:33Ура! Олимпийский банкет - звучит не плохо ))
И где же все?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Ну, это вам можно развлекаться, а мы пока в подвешенном (между Землей и Олимпом) состоянии, да еще всю ночь кое-кто спать не давал... :D

Цитата: Вэль от 05 сентября 2012, 15:33сверкая неоново-голубыми глазами на Олимп вошла ... Афина/Селена/Геката/Афродита (нужное подставить)))) "мозги, свежие мозги..." (с)
Срочно нужен Сэм Смертоносный. :D

Сэм

Цитата: Селин от 05 сентября 2012, 16:33Срочно нужен Сэм Смертоносный.
Хм, что-то мне не хочется более бывать на Олимпе.

..

mary

А я решила, что возрождённой на сутки Кате слегка отшибло память. Нечего выяснять отношения на банкете, нечего отвлекаться - нам и так отвели мало времени...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Кстати, в новогодней мафии надо будет персов не убивать, а просто лишать дневного голоса и ночного хода. А то зачем портить праздник убийствами?