Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 148

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Никта

А может таки доиграть? ::) Уж очень лог почитать хочется, а потом уже можно и догулять на Олимпе :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Таки доиграем )))) Щас кофейку себе сделаю и в ночь пойдем :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ави, может, ничью?
И лог. Сегодня.
::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 06 сентября 2012, 09:07
И лог. Сегодня.
::)
Лог  ::) По объему как "Война и мир" будет  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

какая ничья? нужно всех добить  :D мафов или миров все равно, хотя решать вам  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Сашкинс13 link=topic=17058.msg682078#msg682078 date=1346916908.6какая ничья? нужно всех добить
Ага.

Последний умирающий бог глядел угасающим взглядом на усмехающегося Зевса, произнесшего загадочную фразу:
- Я опять победил, Льюис Терин!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Ну, во-первых, имело место быть совершенно безобразное поведение кубика - по логу будет видно.
Во-вторых, у меня был продуман финальный (и далее постмортемный) пост на трагичной ноте, который стал нафих неуместен с тех пор, как устроили бал, а без него будет бездарный слив персонажа. ::)

Вэль

А я считаю, мафиошкам надо дать еще один шанс, они ведь не плохие ребята на самом деле...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Селин! Бал балом, трагичность трагичностью. Провидица Персефона - один из самых волшебных образов в греческой мифологии. Кроме того они все (олимпийские боги) потому и неубиваемы, что олицетворяют или стихии, или планеты. Персефона - самая далёкая и невидимая планета солнечной системы. Почерпни силы и мысли из этой аллегории - она поможет! На балу же только тени из царства Аида или сбежавшие из земных воплощений олимпийцы...
Так я это воспринимаю со стороны.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Цитата: Селин link=topic=17058.msg682086#msg682086 date=1346917903.6Ну, во-первых, имело место быть совершенно безобразное поведение кубика - по логу будет видно.
О, кубик он такой... В Одичалой мафии он по сути решил исход - когда отказался помочь в вербовке алкоголика.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

А у меня вопрос: голос Эрленстар зачитывается, если она проголосовала после дедлайна? И куда дели Зевса?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Вэль link=topic=17058.msg682094#msg682094 date=1346918914.6А у меня вопрос: голос Эрленстар зачитывается, если она проголосовала после дедлайна? И куда дели Зевса?
свергли под шумок. Даже у Богов бывает похмелье после ДР
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: На-На link=topic=17058.msg682092#msg682092 date=1346918775.6Персефона - самая далёкая и невидимая планета солнечной системы
Ээээ... я что-то в астрономии пропустила? Я слышала, недавно Плутон из планет разжаловали (увы, Аид, людишки совсем тебя не уважают). Так что теперь последняя планета Нептун (она же Сашкинс :D)

На-На

Вот, погуглила. Давно где-то читала, не в астрологии, а по астрономии (ибо есть наука, а есть и очень желанный вымысел), что астрономы открыли такую планету:..
"Странные движения Нептуна и Плутона, которые отличались от расчетов, снова навели астрономов на размышления, что за Плутоном есть небесное тело и оно вызывает возмущения движения Нептуна и Плутона. Американские межпланетные автоматические станции "Пионер-10" и "Пионер-11" подтвердили гипотезу о нахождении неизвестной трансплутонной планеты. В 1987 году астрономы обнаружили эту десятую планету Солнечной системы.
По предварительным оценкам ее масса в 5 раз превышает земную, а период обращения вокруг Солнца - около 650-700 лет. Астрологи с незапамятных времен учитывали планету, находящуюся за Плутоном, и называли ее Прозерпиной."
Про Плутон поищу...
Астрономы часто по величине относят небесные тела то к планетам, то к астероидам и могли изменить мнение.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

Плутон - это собственно два массивных куска, которые болтаются вокруг общего центра масс (назвать спутником фигню, которая весит 1/8 от собственно планеты, язык не поворачивается). Да еще его мотает под сильным углом к плоскости эклиптики (ну, к плоскости, где вращаются остальные планеты).
А еще в 2005 году открыли еще два спутника Плутона, и один из них называется Никта. ::)

А так Плутон низвели в разряд "карликовых планет" после открытия подобных ему маленьких объектов дальше за его орбитой.

читаю википедию:
ЦитироватьПалата представителей штата Нью-Мексико объявила, что в честь Клайда Томбо (он многие годы жил в этом штате и работал в университете) в Нью-Мексико Плутон всегда будет считаться планетой, и с 13 марта 2006 года каждый год в штате будет проходить так называемый «день планеты Плутон»
жители Штатов такие... милые :D