Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 152

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682582#msg682582 date=1347005167.6Мне эпический не нужен, нужен побыстрее и все.
Шарин пока нет. Следующая мафия всё равно не начнётся.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 12:25Шарин пока нет. Следующая мафия всё равно не начнётся.
Да не, следующую не особо жду, не с нетерпением. Я не пойму, почему никак не закончится эта?

..

Зевсиенда

Потому что реал Зевсу чота в последние дни нехило по башке дает... Все будет, чесслово. Простите за задержку, мне самой бы ее не хотелось :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Мне вот еще больше, чем прежде, хочется узнать, что за роль была у Селены. Неужели Подкидыш?

..

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 07 сентября 2012, 11:14
маньячина сестричка моя))
Вот потому и жду лога, что сомневаюсь! Охота мне знать, кто меня убил, чтоб иметь цель на следующую игру.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 07 сентября 2012, 12:44Вот потому и жду лога, что сомневаюсь! Охота мне знать, кто меня убил, чтоб иметь цель на следующую игру.
Тебя убил Посейдон или Аполлон. ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 07 сентября 2012, 12:45Тебя убил Посейдон или Аполлон.
Аполлон не мог 100%. Он сидел в кпз. А отложенным роль бы не позволила. Посейдон также. Он убивал Калли, а отложенным не мог. Это или психопат, или маньяк.

..

Селин

Тебя же отложенным грохнули, судя по тому, что Геракл был не "убит", а "найден мертвым". Тут мы посчитали убийства в первую ночь и поняли, что 100% не обошлось без, хм, крысы. ::)
Аполлон был убивашкой мафии (т.к. его прикрывали при проверке Афродиты) и никак не мог.

Долговязый Джон

Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682628#msg682628 date=1347007460.6Вот потому и жду лога, что сомневаюсь! Охота мне знать, кто меня убил, чтоб иметь цель на следующую игру.
Я тебя отправил в Аид за пёсика. В постах было практически открытым текстом сказано. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 13:02Я тебя отправил в Аид за пёсика. В постах было практически открытым текстом сказано.
Ты тоже не мог.)))

..

Долговязый Джон

Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682648#msg682648 date=1347008653.6Ты тоже не мог.)))
Кто тебе сказал?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 13:00Тебя же отложенным грохнули, судя по тому, что Геракл был не "убит", а "найден мертвым".
Это понятно.
Цитата: Селин от 07 сентября 2012, 13:00Тут мы посчитали убийства в первую ночь и поняли, что 100% не обошлось без, хм, крысы.
Аполлон был убивашкой мафии (т.к. его прикрывали при проверке Афродиты) и никак не мог.
Это тоже ясно.Вопрос в том, кто, маньяк, или психопат.

..

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 07 сентября 2012, 13:05Кто тебе сказал?
Твоя роль. Хотя... Может ты маньяк? Да вряд ли.

..

Селин

Вообще имхо все уже поняли, какая у кого роль (была и есть), так что особых причин тянуть с логом не вижу. Разве что не все убитые в первую ночь понятны. Предлагаю Зевсу выгнать нахрен с Олимпа Персефону с перманентным баном (письма кому надо она уже разослала, так что восстание против Зевса будет продолжаться с моими неписями, включая истеричную маму, и особого вреда собственно от нее правящему режиму уже не будет ;D) и присудить победу себе, оставшемуся без доброй половины богов. :D

"И изгнал их Господь из своего ВЦ, и поставил пароль на вход" (с) :D

Цитата: Сэм link=topic=17058.msg682648#msg682648 date=1347008653.6Ты тоже не мог.)))
Ну ваще - убийца пришел сознался, а ему "ты этого не делал" :D