Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 163

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Snusmumriken

Отличная была игра. Просто може удовольствии. Сапсибо всем. Плюсы понастваляю немного попозже.
Эх, жаль что меня спаивали. Я две ночи пытасля убить Селин, причем считал ее миром. :)

Сэм

Цитата: Селин link=topic=17058.msg683130#msg683130 date=1347107762.6зы. а последний пост Персефоны а-ля Стивен Кинг я все-таки напишу. Хотя бы сюда
Не пугай так.

..

Сэм

Цитата: manao link=topic=17058.msg683132#msg683132 date=1347107791.6Я две ночи пытасля убить Селин, причем считал ее миром.
Это меня успокаивает. А то вдруг Манао, да желающий, чтоб миры победили.

..

Селин


Плетущий сети

Хелп ми, хелп! Комп не открывает лог :( Скиньте кто-нибудь в личку, хоть начало прочитать про Гимерота. А то до понедельника и рабочего компа еще столько ждать.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Никта

Цитата: Селин link=topic=17058.msg683130#msg683130 date=1347107762.6зы2. И все-таки мне тааааак понравилось играть нехорошкой! Есть известные наши, есть враги.

А занятнее всего играть маньяком :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Спасибо! Сейчас все узнаю, все узнаю и запишу  :D
Мне нравится пароль :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Игра была классная! Жаль, меня рано вынесли :( Но всё равно всем спасибо, особенно Гекате и Гимероту ;) Особенно Гекате. Дуэт доктора и телохрана мог бы неплохо сработать, хотя я сперва посчитала Гекату нехорошкой, но на второй же день разуверилась в этом :)
И отдельное спасибище Ави за прекрасно проведенную игру. Лог пока ниасилила до конца, но поржала всласть :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 08 сентября 2012, 16:43
Жаль, меня рано вынесли :(
Во-во, рано выносят :'( Я уж для себя решил, что в вампирятнике буду простыни писать, чтобы потом не было так обломно. Короче, ждите "Войну и кровь"  знаменитиого вампира Толстого  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Спасибо всем за игру, в особенности Сэму, Мари и Тувин, хорошо посидели, поиграли  :) Сори что не доверял вам вначале :)
П.С. Я второй раз наблюдателем, как бы прозвище не прицепилось :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: redno от 08 сентября 2012, 18:35П.С. Я второй раз наблюдателем, как бы прозвище не прицепилось
Щас специально написал, чтоб прицепилось?  Да, теперь блин стирай эти полста страниц ЛС... Ничо, управлюсь.
Цитата: Шарин Налхара от 08 сентября 2012, 18:10Дуэт доктора и телохрана мог бы неплохо сработать, хотя я сперва посчитала Гекату нехорошкой, но на второй же день разуверилась в этом
Я все Шутника пытался найти.Не допер, что это Гарак - да и не получилось бы из-за его смерти. Схема действий простая - Шутник переводит ход Убийцы на Рейнджера, а тот ждет с бейсбольной битой наготове.

..

Вэль

Гарак вообще на Шутника ну никак не был похож. Косил под алкаша со своими настоечками - это да, но тоже как-то слабо. Если посмотреть, под Алконафта косили все... Поди ж тут разберись...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

На алкаша и на наблюдателя.Проще всего, сам не заметишь, как нахинтишь.

А Гарак реально был похож на Крестного отца, еще и цитату вставил, сам того не замечая.

..

Вэль

Министр, похоже, тоже Крестного отца в нем заподозрил )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]