Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 165

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 11:57Весь день ходила убитая
А я от тебя весь день пряталась :'(

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 11:57Так что ничего лишнего я не писала, всё открывалось одним ключиком, как и говорила
Но воришка из тебя все равно вышел бы превосходно нахинченный. ::)

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 11:57описание церемонии взято почти дословно со специализированных сайтов, Гекату действительно довольно активно почитают по сей день.
ОМФГ.
Ты чувствуешь приток энергии? Почитав эти сайты?... :D

Т.е. миры тоже скооперировались? Вот мафы. :D

mary

Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 10:49
А я от тебя весь день пряталась :'(
Ну я тебя заранее простила, ты же знаешь  :-*
Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 10:49
Но воришка из тебя все равно вышел бы превосходно нахинченный. ::)
Слушай, после того, как я нашла хинты на телохрана у Луана, на кома у Джона и на мэра у Министра, меня это не удивляет :buck2:
Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 10:49
Ты чувствуешь приток энергии? Почитав эти сайты?... :D
Теперь так поднимаю себе настроение :D
Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 10:49
Т.е. миры тоже скооперировались? Вот мафы. :D
Это у нас в крови :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 11:57Тошик, где у тебя можно почитать о Громиле?
1. Я не пьянел. Все намеки и слова о моем якобы убитом состоянии были в постах чужих игроков. В моем наоборот было что-то вроде "взгляд прояснился от выпивки".
2. "Крепкие руки".
3. Бутылка с самогоном из небъющегося стекла - предмет для оглушения.
Для первого дня немало. Потом собирался дать еще, да не судьба.
Ну и в постмортеме нормально нахинтил. Разве нет? Один громила Р.Б. чего стоит. ;)
Колдун из Кварта.

Селин

А потом, сразу после Р.Б., пришла Мафия #3 и написала "Шутник", потому что мы по роли мафы, а по духу все Баламуты. :D

Сэм

Цитата: Tosik link=topic=17058.msg683375#msg683375 date=1347183673.6Ну и в постмортеме нормально нахинтил. Разве нет? Один громила Р.Б. чего стоит.
В постмортеме просто раскрылся.

..

Сэм

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 11:57В жизни бы сама не догадалась, Сэм. Твои загадки похлеще Сфинксовых... В следующий раз пиши в личку до смерти))
Отпись в личку до смерти может стать причиной смерти)))

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 12:54
В постмортеме просто раскрылся.
Неоднозначно ;) Алкаш тоже подходил. Даже шутник с натяжкой. Если ты понял, это еще не значит, что догадались все.
В конце концов открытым текстом я не назвал свою роль.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 12:58
Отпись в личку до смерти может стать причиной смерти)))
Кто не рискует, тот не находит сообщников-миров :)
Цитата: Tosik от 09 сентября 2012, 13:31В конце концов открытым текстом я не назвал свою роль.
Я тогда ещё не догадалась до громилы, было ясно только то,что это одна из трёх вербуемых ролей.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 11:57И немного о Гекате - выбрала её до распределения ролей, а потому взяла богиню, которую с лёгкостью можно подогнать как под светлую, так под тёмную роль. Жребий выдал доктора, и это меня слегка озадачило, но после обширного гугления всё стало на свои места. Доктор-невролог-психиатр, специалист по исследованию пара-психологии
Да, Геката просто Бесконечная Доброта, Сострадание и Милосердие.

..

Сэм

Цитата: Tosik от 09 сентября 2012, 14:31В конце концов открытым текстом я не назвал свою роль.
Согласен.
Цитата: mary от 09 сентября 2012, 14:34Кто не рискует, тот не находит сообщников-миров
Правильно, но ведь другой момент был - с чего тебе было мне верить? Моего честного слова недостаточно - не по тому, что совру, а потому что не хочу им прикрывать игру.

..

mary

Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 13:08
Да, Геката просто Бесконечная Доброта, Сострадание и Милосердие.
Та ладно, конечно Ката добрая и мирная, кому она навредила во флэшах? Я же писала, что людям было приятно и всё такое ::)
Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 13:09
Правильно, но ведь другой момент был - с чего тебе было мне верить? Моего честного слова недостаточно - не по тому, что совру, а потому что не хочу им прикрывать игру.
Нуууу, можно было снизойти до нас смертных и хинтить так, чтоб тебя мирные вычислили...У тебя своеобразное мышление, и это замечательно, но я к примеру ни одной подсказки из лога в рил-таим у тебя в постах не нашла ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 14:40Нуууу, можно было снизойти до нас смертных и хинтить так, чтоб тебя мирные вычислили
Так я ж написал, что Зевс мне сказал - появился предатель!
Цитата: mary от 09 сентября 2012, 14:40У тебя своеобразное мышление, и это замечательно, но я к примеру ни одной подсказки из лога в рил-таим у тебя в постах не нашла
Ну это было озорство.
Цитата: mary от 09 сентября 2012, 14:40Та ладно, конечно Ката добрая и мирная, кому она навредила во флэшах? Я же писала, что людям было приятно и всё такое
Ну это как "расслабься и получай удовольствие".

..

mary

Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 13:47Так я ж написал, что Зевс мне сказал - появился предатель!
Твоя правда, я это упустила, потому, что не могла никак определить тебя ни на какую роль :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Нашей мафии было легче разгадывать Сэма, мы увидели у него указание, что он знает, что сработал вербовщик. ::)

mary

А я никак не могла найти однозначные зацепки.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2