Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 166

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Шарин Налхара

Ыххыхыхы, мои пять копеек про мафию. :)

Роль Телохранителя было сложновато хинтить в том контексте, что хинтить на прикрытие своего любимца-героя - это банально. Поэтому мы с Афиной решили защищать целый мир :D Скромно так... Воооот.
Сильно нахинтить я не успела, меня убиииили :(

По поводу ролей остальных - я угадала сразу же Тэль (правда, записала её не в ту мафию, но тут отличий мало) и Ареса. Если смотреть по моей бумажке, я почти угадала Аида (в бумажке я назвала его Киллером, но потом записала в Сержанты :D, сейчас даже уже и не помню почему), Геру (записала её в Убийцы, но близко :D) и Селин (тут я колебалась между Адвокатом и ЧД, Ави я написала Адвоката и промахнулась). Чьих-то хинтов я не видела до последнего, кого-то разгадала уже во вторую ночь после своей смерти и чужих постмортемов. :) Но игра была очень интересной, за что спасибо всем, и читала я её до конца, даже влезая в сеть из отпуска :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 09 сентября 2012, 23:23Селин (тут я колебалась между Адвокатом и ЧД, Ави я написала Адвоката и промахнулась)
о, ну хоть кто-то меня вычислил! А то меня (очень слабо) совесть мучала, что я ради Нашего Общего Дела замаскировалась так, что фиг поймешь, что я за зверь такой. ::)

Вэль

))) У нас вообще такая няшная мафия получилась: девочки-припевочки. Кто мог на нас подумать плохое?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 10 сентября 2012, 10:38
о, ну хоть кто-то меня вычислил! А то меня (очень слабо) совесть мучала, что я ради Нашего Общего Дела замаскировалась так, что фиг поймешь, что я за зверь такой. ::)
Да ладно, пузырек с ядовитой водой и описание её использования был жЫрным хинтом, на мой взгляд.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Всю троицу записали в нехорошек, только с двумя из трёх ошиблись направлением - Селену и Селин заподозрили в психо-маньячестве :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: mary от 10 сентября 2012, 11:07
Всю троицу записали в нехорошек, только с двумя из трёх ошиблись направлением - Селену и Селин заподозрили в психо-маньячестве :)
Мне Селена разу мафом показалась, такая сладкая-сладкая, невинная-невинная  :D Неспроста все это [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Вода чисто память отшибала!!! + у нее была дополнительная фишка - если ее нахлебаться в больших количествах, она слегка изменяла сознание, давая ему общую сопротивляемость изменению реальности (это из тех материалов по Персефоне, что в итоге "в историю не вошли"). Так что, не знаю, куда Зевс дел беспомощную Персефону, но она через какое-то время должна вспомнить - не все, но общую свою личность точно).
Я еще Зевсу покажу [bita] [butcher] :D

зы.
Бредовое продолжение истории:
Анхелина Хули шла по улице. Цок-цок-цок... В голове всплыло что-то про мааааленькую бутылочку. "А, я ж иду в алкогольный клуб", - и тут каблучок попал в трещину на асфальте...
:D

mary

Вот вот, я надумала, что Фона пристрастилась к святой водичке, и после убийств просто забывает, что натворила))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Я тоже свой пост-мотем, а также флэш-бэк, писала писала, а меня кокнули и гамовер )))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Так что вот, фиг тебе Сашкинс Повествователь, нифига Анхелину не застрелили. Богиню смертным оружием не убьешь - через какое-то время она встала, удостоверилась, что все ушли, и тихо слиняла из клуба. ::)
"А Дионис опять плохо кончил, - подумала Персефона. - Или хорошо? Смотря как посмотреть..."

mary

Цитата: Вэль от 10 сентября 2012, 11:38
Я тоже свой пост-мотем, а также флэш-бэк, писала писала, а меня кокнули и гамовер )))
А почему бы тебе не выложить их тут? Почитаем с удовольствием :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Вэль от 10 сентября 2012, 13:06Я тоже свой пост-мотем, а также флэш-бэк, писала писала, а меня кокнули и гамовер )))
Выкладывай тут канеш, мы заценим )))

П.с. И никто походу не обратил внимания, куда по Зевсову варианту занесло Артемиду. А я так ржала, когда мне это в голову пришло :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Зевсиенда от 10 сентября 2012, 12:30П.с. И никто походу не обратил внимания, куда по Зевсову варианту занесло Артемиду...
Вот теперь дошло ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

#2488
Артемида
За несколько дней до собрания.
Пушистые облака на минуту закрыли сверкающие вершины гор от ее ясного взора. Артемида спускалась в свой пышный сад по мраморной лестнице. Ступив на песчаную дорожку сада, она устремилась к центральному фонтану своей грациозной кошачей походкой. Шагов Охотницы не было слышно и нимфы ее не замечали. Они весело кружились около фонтана и в нем, время от времени обрызгивая друг друга сверкающей на солнце водой. Глядя на импровизированную мокрую вечеринку, богиня размышляла над тем, какими растыкусями могут быть хоть иногда ее прекрасные нимфы. Вот Аретуса неловко подскользнулась и вывалилась за резной бортик в нелепой позе, Опис облили водой и она стала похожа на мокрую тощую кошку... “Какой чудесный день” - промурлыкала про себя Артемида. Она еще немного полюбовалась этим прекрасным зрелищем мокрых и стройных тел и неслышно пошла в глубь заросшего сада в поисках уединения...

Почти дойдя до заросшей диким виноградом мраморной беседки, Артемида остановилась, прислушиваясь. Неподалеку послышалась какая-то возня и на дорожку из-за беседки прямо к ногам богини выскочила растрепаная Каллисто. Запыхавшаяся, с легким румянцем на нежных щеках и полуоткрытыми припухшими губами, она была прекрасна. Артемида на мгновение залюбовалась ею, но О, УЖАС! Она вдруг увидела, как девственность прекрасной нимфы кровавыми каплями стекает по ее бедрам...
Каллисто!, - севшим голосом прорычала Артемида.
Наконец, заметив свою богиню, Каллисто от неожиданности попятилась и села на мраморные ступеньки беседки и сжалась, тресясь всем телом.
Кто он? - почти спокойно произнесла Охотница, но это спокойствие не предвещало ничего хорошего. Потом она закричала:
КТО ОН?!!
Ее голос на этот раз прозвучал, как раскат грома. В гневе она была ужасна, но и прекрасна одновременно. Глаза кошки сейчас превратились в два черных колодца, на дне которых мерцал огонь ненависти. Тонкий стан выгнут, стройные ноги расставлены в стороны, пышная грудь вздымается под тонкой туникой. Казалось, что из груди ее сейчас вырвется пламя аида и сожжет бедную нимфу до тла.
Зевс, - прошептала несчастная...
... Уединившись в будуаре, расстроенная богиня размышляла на тем, не слишком ли строго наказала свою любимую нимфу. Но ничего исправить уже было нельзя. "Зевс поплатится за это, клянусь!.." Мысли об отмщении прервала неожиданная гостья. Она уютно расположилась на обитом бархатном диваньчике-канапе и поведала свою историю, напрашивающимя резюме которой было свержение их дрожайшего папочки. Все еще злясь на Громовержца, Артемида согласилась участвовать в осуществлении тщательно продуманного собеседницей плана.
- Думаю, что не мы одни желаем свержения Отца. Надо найти еще союзников, - сказала напоследок своей гостье Мида.
- Вот ты и займись этим, - бросила через плечо заговорщица и ушла. Диван зацвел...

Развоплощенная.
С каких пор ты стал тренировать женщин, Франческо? - спросил тренера мистер К.
- С тех самых, как нашел ее. Хотя она сама меня нашла..., - раздался свист и стрела с характерным звуком вонзилась в мишень на другом конце поля. Тренер посмотрел в бинокль и не без гордости отметил:
В самый центр. Она никогда не промахивается. Хочу взять ее в Лондон на Олимпиаду. Послезавтра улетаем с ней в Рим на чемпионат страны...
Она так ничего не вспомнила?
Нет. Я назвал ее Дианой в честь древнеримской богини. Уже оформил удочерение, - новый выстрел отвлек его от собеседника, у которого как раз зазвонил мобильник.
... Я перезвоню, - закончил телефонный разговор мистер К., - А попка у нее ничего, я бы сам ее удочерил пару раз... Он показал характерный жест и заржал.
Стрела, просвистев, с глухим стуком проткнула грудь, прервав смех.  Он издал какой-то хрип и обмяк. Тренер с секунду тупо смотрел на тело.
- Вот и накрылась наша Олимпиада, - констатировал он. Потом перевел взгляд на еще сверкавшую очами девушку, - Че смотришь, коза? Бери его за ноги и потащили к мишеням...

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Зевсиенда от 10 сентября 2012, 13:30П.с. И никто походу не обратил внимания, куда по Зевсову варианту занесло Артемиду. А я так ржала, когда мне это в голову пришло
Так это я в Женский монастырь попала? Я думала это для Мари ммм сюрприз такой )))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]