Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: redno от 19 августа 2012, 11:02Ну роли то уже раздали, так что баламутить уже можно..
ты однозначно маф, так что баламуть не баламуть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Можно, а главное, Тосика нет, и значит, один маньяк у нас уже есть точно.

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Тосик,писал,что его не будет. я пока за него ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Знаю, так он маф, а ты из той же мафии?

Точно.200% маф - ты 100% маф и Тосик 100% маф.

..

Шерлок

А! спалили :D вот Тосик расстроится что уже знают на чьей он стороне :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Хоть сам узнает, на чьей он стороне. А то будет метаться, кого-то выискивать.

..

Шерлок

Ладно. братцы кролики :) я опять на дачу. мне осталось 2 рабочих дня. вечером появлюсь, не скучайте ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Продолжаю воевать с ноутом. Яндекс порадовал тем, что у ноута черный экран смерти.  Хром сожрат, комп страшно тормозит. Ищу трояна, говорят из-за него все.. С такой скоростью искать мне его сутки небось.. Такие вести с полей.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 02:07Бедный вербовщик, столько мафов и маньяков, куда ни сходи - везде палево.
Ты кажись где-то писал, что к тебе приходил вербовщик и спалился, но ты его не трогал, т.к. он тебе ничего сделать не мог? (или не ты? в Лосте, что ли).

По правилам.
1. Ком - если стреляет в прикрытого мафа, то маф жив и ком жив? (вроде согласились на это)
2. Телохран - защиты не сгорают, если напал громила, а не убийца? (твоя ситуация в КВ)
3. Боссы. Т.е. один босс с убивашкой, два нет? Изменение голоса никому из оставшихся двух не дала, чтобы третьему не было обидно? ;)
4. Мэр - может, все-таки дать ему вопрос "сколько осталось мирных жителей"? ну, грубо, если он мэр, то и вопросы по мирным подопечным. А то сдохнет ком в первом раунде, и будет мэру всю игру грустно.
5. Рассмотрим ситуацию: телохран охраняет мафа, а ком стреляет в этого мафа. Будет ли жив ком? - полагаю, да + защита описана в ночном посте.
6. Черный доктор: те же ограничения, что по доктору? т.е. лечить себя 1 раз подряд и не защищает от босса-убивашки?
7. Продажный коп - убивает того, кого ком проверяет в эту ночь? а если ком стреляет, то убивает только кома? А если ком стреляет по мирному и от этого становится dead - погибнет ли мирный от продажного копа?
(+ выходит - если ком уже сдох, то от продажного копа толку ноль).
8. Вербовщик + громила: палится ли вербовщик, если ему выпала 50% не вербовать? (в общем, если палится, громиле даже выгоднее присоединиться к мафии, чем работать одному. Другой вопрос... пишет громила вербовщику в личку: первый-первый, я громила. А вербовщик думает: ага, он МафЪ, но невербуемый и хочет меня отвлечь от попыток увеличить мою Мафию. Или правда громила? Хз.)
9. Маньяк - вид отложенного убийства зависит от фантазии маньяка, но будет понятно, что оно отложенное? Ну, по логике можно будет понять, что, допустим, жертве прошлой ночью подсыпали в винище йаду, а выпито оно только сегодня, так?
Все вроде. ::)

зы. "дубасит, отбивая ночной ход" - офигенная формулировка!!! треснул по ночному ходу и напрочь отбил его :D :D :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 19 августа 2012, 13:19Ты кажись где-то писал, что к тебе приходил вербовщик и спалился, но ты его не трогал, т.к. он тебе ничего сделать не мог? (или не ты? в Лосте, что ли).
да я спалил вербовщика Симмаха, когда маньяком был. Мне не выгодно было его сливать, мне он сделать ничего не мог, считал меня миром.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 02:07может спасти дважды за ночь это как? От двух покушений на одного персонажа?
Телохранитель может дважды за одну ночь спасти одного игрока (т.е. в случае, если к нему аж несколько нападающих придут)

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 02:07ответ на четвертый вопрос он получит поименно? Слишком уж много будет знать информатор в таком случае.
Информатор спрашивает, Ведущий рандомно выбирает активного игрока и сообщает Информатору, что тот куда-то выходил. Учитывая, что "выходибельные" роли есть не тока у мафов - соотсна открытого палева нет, но информация "наподумать" будет.

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 02:07а что даст мэру знание того, жив ли комиссар?
он сможет об этом сказать потом, намекнуть или только он будет знать?
Ну в целом неплохо же знать, жив ли еще Ком, или нет ))) Но вообще, думаю, что добавлю в вопрос еще и Сержа. Делиться или нет этой инфой решать Мэру (так же как и Информатору, скажем) =)))

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 02:07я правильно понял, что если убийца идет убивать рейнджера, то ты ему об этом сообщаешь, он хаотично пытается придумать кто же его мочит и стреляет в ответ. Он однозначно помрет, очень малая вероятность что догадается кто его убивал.
Правильно ))) Почему однозначно помрет? Не согласна.. Во-первых, если он проживет достаточно долго, то у него будут наметки на личность убийц. Во-вторых Мафия это вообще игра вероятностей )) Особенно красиво это показали две предыдущие игры ))

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 02:07А если ком уже того, коп сможет замочить сержанта (тот ведь может иметь полные полномочия кома, а может и не иметь)
Тут косяк, да. Добавлю Копу поиск Сержа еще.


Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 02:07тот же вопрос про сержанта + если натыкается на любого мафа, то палится? Бедный вербовщик, столько мафов и маньяков, куда ни сходи - везде палево.
Думаю, что Вербовщику Сержа я добавлять не буду, и так много народу, который его палит )))

Цитата: Йеннифер от 19 августа 2012, 04:43Ага, громила и есть одиночка, уточни, может быть, что кроме громилы.
Ну громила же тоже его палит )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Ави,воюй ::)

а вербовщик и правда в плохом положении :D

з.ы. мне жаль Ведущую,тяжело ей будет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 19 августа 2012, 10:49У меня вызвало удивление, что сержант может только 1 человека проверять. Так он его будет доооолго искать, кома-то.
Думала над этим, но если Сержанта усилить до двух попыток найти Кома, то это уже слишком получится. Он и так помимо поиска Кома имеет право на проверку статуса одного из игроков. Этого вполне достаточно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Селин.

1. Да
2. Да.
3. Примерно так  :D Первому Боссу дала убивашку, чтобы компенсировать бонусы прочих Мафий ))
4. По идее можно было бы, но про миров может спрашивать Информатор же. Подумала, что для общей картины мэру нужно дать другой вопрос ))) Решила добавить ему вопрос про Сержа )))
5. Полностью да )))
6. Черный не защитит от босса-убивашки, но себя может лечить хоть каждую ночь - это они уже пусть между собой решают :D
7. Да. Да. Да. + добавляю Копу еще и Сержа )))
8. Перед Мафами, Одиночками, Комом и Подкидышем Вербовщик палится в любом случае. А уж кто чего потом с этим делать будет - уже игровой момент  :D
9. Отложенное убийство будет зависеть от фантазии убивашки, ога )))  При желании убивашка может дать хинт на то, что кого-то настигнет кара следующей ночью. А может и не давать, и тогда будет сюрприз  :D

п.с. Рада, что тебе понравилась формулировка ))) мне тож понравилась  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп