Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Шерлок от 19 августа 2012, 21:58талант
это было давно, когда слово нетбук почти никто не знал, а ноутбук было слишком круто  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой


Сэм

Ну наконец картинка пошла! Я уже заколебался.

Нетбук хороший, радиомодем только подкачал.

..

Тэль

Ага, я тоже вижу)
А до этого не было. Картинка, действительно, красивая.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Мой пост будет ночью. я сейчас ужинать,а потом читать БП. :) кто ночью не спит,почитает :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Шерлок от 19 августа 2012, 22:10Мой пост будет ночью. я сейчас ужинать,а потом читать БП.  кто ночью не спит,почитает
ночной пост - ах ты маньячина
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тэль

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 22:11ночной пост - ах ты маньячина
Честные люди посты днем пишут.  ::)
Цитата: Шерлок от 19 августа 2012, 20:44
кто ночью не спит
Ночью только нехорошки бродют.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Уфф, свой пост написал. Тэль, там Гермес к твоей Калли подкатывает на правах брата. Не подумай чего-то такого.:)
А вообще почитал тут, кого в детки к Гермесу записывают. И у меня ощущение, что по любвеобильности он с Зевсом поспорить может. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Luan от 19 августа 2012, 22:20Уфф, свой пост написал. Тэль, там Гермес к твоей Калли подкатывает на правах брата. Не подумай чего-то такого.Улыбка
А вообще почитал тут, кого в детки к Гермесу записывают. И у меня ощущение, что по любвеобильности он с Зевсом поспорить может.
Уже ответила.
Ага, но Зевса не переплюнешь все-таки)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

ну я нехорошка и в реале :D

Закончил здесь и сразу на форум :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 20:30
у меня знакомый работал ночами охранником на стоянке, дак он на телефоне диплом написал
Один писатель (Питер В. Бретт) свою первую книгу писал на телефоне по дороге на работу (а работал он тогда в аптеке). Вышел бестселлер. Такие дела. :D И книжка не маленькая, почти как "Игра Престолов" по толщине.

Пингвинчег

Ну вот и я появился) думал ,вообще последний буду. Асклепий в деле, только не надо сразу думать что он черный доктор, как в Алкомафии :) :) :) А вообще .я весь в предвкушении - такая интересная игра должна получиться
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Гарак от 20 августа 2012, 11:09только не надо сразу думать что он черный доктор, как в Алкомафии
Да мы не думаем, мы знаем.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?