Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Селин от 20 августа 2012, 18:58Там уже какая-то Селена ходит с созвездиями в волосах и серебряным поясом, и думает о НЕМ. Волосы, надо полагать, покрасила в блондинку для маскировки. Веселый
Да, подозрительная мафиози, видать убийца.  :coolsmiley:
Цитата: Селин от 20 августа 2012, 18:58Грендаль + Грендаль, Inc.
:2funny:

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Вэль

А Дионис - алкоголик, спаивает всех подряд..)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 20 августа 2012, 18:31
А Дионис - алкоголик, спаивает всех подряд..)
Эдак мы быстро найдем убийцу, да, Охотница? ::)
Колдун из Кварта.

Вэль

Еще по рюмочке и мы всех расколем...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Ох, неспроста Плетущий уже третий раз маньяка поминает. ::)
Колдун из Кварта.

Fenix

ЦитироватьЕще по рюмочке и мы всех расколем...)
Следуя логике в Вель можно заподозрить "Комиссара"  :coolsmiley:

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 20 августа 2012, 18:45
Ох, неспроста Плетущий уже третий раз маньяка поминает. ::)
:D Кто знает, кто знает...
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

А что это главный красавец Олимпа - лорд Варис - отмалчивается? Опять за старое принялся? :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 20 августа 2012, 19:02
А что это главный красавец Олимпа - лорд Варис - отмалчивается? Опять за старое принялся? :D
Выжидает! Неспроста все это  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Tosik от 20 августа 2012, 20:28А что это главный красавец Олимпа - лорд Варис - отмалчивается? Опять за старое принялся?
Тосик, а ты кого имел в виду? Я тоже Варис.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 20 августа 2012, 22:06Тосик, а ты кого имел в виду? Я тоже Варис.
Он про Манао. Ставлю ставку что отпишется в среду вечером. Как обычно в предпоследний день.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Какой разврат... какой разврат... Ладно, посмотрим, как вы завтра запоете *Зевс ухмыльнулся*

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп