Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Тэль

Я вижу два варианта для такого огромного количества убийств.
Психопат таки активирован. И это кто-то оставшийся в живых за кого голосовали днем.
Я тут под спойлерами покопалась. Селин, Мари и Министр. (ща пойду еще раз проверю)
Ну и вариант второй, работа продажного копа, который нашел комиссара. Но в это слабо верится. Это же какой удачей надо обладать что б сразу из 23-х, вернее 21-го человека ткнуть сразу в кома?

П.С.  :facepalm: можно было просто пост Ави прочитать там же есть описание голосов.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 26 августа 2012, 22:04Но в это слабо верится. Это же какой удачей надо обладать что б сразу из 23-х, вернее 21-го человека ткнуть сразу в кома?
Еще добавь двойное убийство Афины, и что получится? 9 убийств. По мне, так 2 варианта - психопат активирован, громила ударил Афину, и кто-то прибил ее затем, продажный коп сбегал к кому, но один из убийц наткнулся на что-то помешавшее ему. Второй вариант, все убийства произошли, психопат неактивирован.Продажный коп опять удачно обстряпал дела.

Полагаю, вариант номер раз.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 26 августа 2012, 22:14Полагаю, вариант номер раз.
Буду исходить от того где проще выбрать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 26 августа 2012, 22:16Буду исходить от того где проще выбрать.
В смысле? Не совсем понял. Разве щас выбираем?

Есть еще вариант.Шутник повесился оттого, что босс первой мафии сыграл шутку с игроками, которую не переплюнуть.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 26 августа 2012, 22:19В смысле? Не совсем понял. Разве щас выбираем?
Сейчас нет, завтра до 11 вечера да.
Цитата: Сэм от 26 августа 2012, 22:19что босс первой мафии сыграл шутку с игроками, которую не переплюнуть.
Даже если он перевел действие- убийство на кого-то другого, то это не важно. Количества убийств это не отменяет.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: redno от 26 августа 2012, 20:11Босс Зевс, а я на подхвате)
Т.е. желаешь занять место Зевса? [записывает]

Цитата: Афина от 26 августа 2012, 20:18А то, как нашли вместе Афродиту и Гермеса наводит на мысли, что их с кем-то третьим, если таковой был, застал Продажный Коп, и кто-то из трех был Комом
Чего-чего-чего? Ком проверял кого-то и их нашел продажный коп, так? Т.е. либо Гермес Афродиту, либо наоборот. При этом проверяемый не обязательно должен быть мирным, как я понимаю. Смешно выйдет, если ком проверял кого-то из той мафии, к которой относился продажный коп ::)
Третий стакан принадлежит продажному копу? Если нет, то кому?
Теперь думаем, у кого из пары Гермес-Афродита были хинты на кома. Афродита нахинтила на ВСЁ (причем помню, что при первом прочтении мне виделись сплошные хинты на миров, при втором - на мафов )))

Цитата: Афина от 26 августа 2012, 20:18Геракл - Подкидыш. Я просто не вижу иного объяснения тому, что он "по следам копыт пришел в комнату Пана". А Пан, стало быть, был либо кем-то из мафов, либо Шутником.
Змеюка явно шутка. Т.к. Пан мертв, Ави могла намекнуть, что это он автор шуточки над Гераклом. Про Подкидыша мне в голову не приходило - но если так, то Пан убийца одной из мафий.

Цитата: Ministr89 от 26 августа 2012, 20:35а чего это, правда, что Селена была слишком доступной?
Да налакалась твоя Селена, падала мягким местом на все что движется - не помнишь, что ли? :D

Т.е. если сработал продажный коп, то убийств даже меньше, чем надо (3 мафских + 1 маньяк + 3 Эринии + 1 громила + 1 психопат + 2max продажный коп = total count of 11). А у нас всего 8. Минус спящий психопат = 10. Громила, думаю, начал с убийства - упоминаний об оглушенных не было, да и логично начать с убийства. Т.е. Пан ходил убивать Геракла (авотфигвам), а к бедной Афине приходили двое, так?
Или маньяк кого-то отравил?...
Если без продажного копа = 3 Эринии + 3 мафских + 1 маньяк + 1 громила/психопат. Никто не попал в защищенную цель или дважды в одного. Кто покромсал Афину и где сова? Или это убийца описал свое убийство так специально - ну, задушил уже мертвое тело, чтобы думали, что их было двое? Криминалистическую экспертизу Зевс ведь не делал - ее еще не изобрели ::)

Мне вот еще интересно, что за приятная компания могла прийти к тому, у чьей двери сидел Наблюдатель. Мафы ходят в гости поодиночке, миры тоже.

Слушай, а не маньяк ли ты будешь, Тувин?
Я тут себе выписывала хинты, вот этот:
Цитата: Тувин от 19 августа 2012, 20:52дабы вовремя принести миру немного должного порядка
и особенно этот
Цитата: Тувин от 21 августа 2012, 21:19Сегодня они вообще не обращали на него внимание, и оно возможно к лучшему - так у него остается возможность оставить последнее слово за собой.
Вообще я думала про хинты на мэра, с его 1.5 голоса и отменой голосовалки. Но когда посмотрела на них отдельно от контекста, они стали весьма похожи на хинты на маньяка. Эрос-маньяк - это ж ваще жесть :D :D :D

Тэль: и убитых потенциальных психопатов Гермеса, Асклепия и Гимерота нельзя списывать со счетов. Обычный убитый мог отправить ход раньше, убитый Эриниями дохтур всяко мог убить раньше.

Cэм: да вы, братец, Шутник... ::)

Тэль

Опять понятно, что ничего не понятно.  :D
ЦитироватьСмешно выйдет, если ком проверял кого-то из той мафии, к которой относился продажный коп
может Ави именно это имела ввиду, когда сказала что лог забавный выходит?

Остается ждать оставшихся, может они что еще прояснят.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 26 августа 2012, 22:46может Ави именно это имела ввиду, когда сказала что лог забавный выходит?
Смешно выйдет, если ком проверял продажного копа :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Селин от 26 августа 2012, 22:35Т.е. если сработал продажный коп, то убийств даже меньше, чем надо (3 мафских + 1 маньяк + 3 Эринии + 1 громила + 1 психопат + 2max продажный коп = total count of 11). А у нас всего 8. Минус спящий психопат = 10. Громила, думаю, начал с убийства - упоминаний об оглушенных не было, да и логично начать с убийства. Т.е. Пан ходил убивать Геракла (авотфигвам), а к бедной Афине приходили двое, так?
Или маньяк кого-то отравил?...
Не думаю. Думаю, к Афине пришел таки Громила, а потом убийца.

..

Сэм

Цитата: Афина от 26 августа 2012, 22:51Смешно выйдет, если ком проверял продажного копа
А как же тогда сакраментальное - третьим будешь?

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 26 августа 2012, 22:55А как же тогда сакраментальное - третьим будешь?
Не, это я к тому, что коп стал своей же жертвой :D То есть грохнул кома, одного из проверенных - и помер сам. Если, конечно, не был под прикрытием - это бы объяснило наличие третьего стакана и отсутствие третьей жерты. Либо Афродиту и Гермеса грохнули два разных убийцы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Афина от 26 августа 2012, 22:58Не, это я к тому, что коп стал своей же жертвой  То есть грохнул кома, одного из проверенных - и помер сам. Если, конечно, не был под прикрытием - это бы объяснило наличие третьего стакана и отсутствие третьей жерты. Либо Афродиту и Гермеса грохнули два разных убийцы.
О! Точно! Я и забыл, что двоих проверяют.

..

Селин

OMG, я тоже забыла! Привычка...
Отличная версия!
Т.е. теоретически Гермес и Афродита = ком + мир? Или ком + маф. Или ком + маф из мафии продажного копа. Или ком + сам продажный коп + кто-то из прикрытых ::)

Цитата: Зевс от 25 августа 2012, 17:58Еще двое, независимо друг от друга, пытались с кем-то пообщаться поближе. Но больше всего со знакомством повезло третьему
Серж искал кома, вербовщик искал вербуемого, а продажный коп нашел кома?
(вроде никто не ищет больше никого?)

Перечитала последнее сообщение Тувин.
Цитата: Тувин от 26 августа 2012, 20:23Ката... Мы не можем им помочь, но мы можем найти виновных и отомстить...
Маньяк специально будил психопата, чтобы тот "помог" устранять миров и мафов? (Я не то чтобы притягиваю факты за уши к моей версии... Но ЗАЧЕМ было голосовать против психопата, мотивируя, что "голосую, потому что думаю, что Мари психопат"?)

redno

Нет Селин, думаю что ты маф раз так усиленно баламутишь и пытаешся выявить мирных  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: redno от 26 августа 2012, 23:32Нет Селин, думаю что ты маф раз так усиленно баламутишь и пытаешся выявить мирных
Маньяк такой весь из себя мирный, да? ;)
зы. у Мари хинты есть... Разные... И вообще их три, пусть она и отпирается...
а реальную роль Афродиты я искать отказываюсь :D