Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

mary

Цитата: redno от 01 августа 2012, 18:26
Арес занят?  :)
Цитата: Tosik от 01 августа 2012, 18:28
Мари хотела взять, но передумала и решила передать в достойные руки. Думаю, твои руки ее устроят. :)
угу, бери конечно :) Могу предложить использовать в качестве лица Ареса из сериала Геркулес - там очень крутой бог войнушки был (покойный Кевин Смит), погугли его ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

#76
Ну вот. Неожиданно объявили набор - и застолбить Гермеса не успел. :(  Вообще на будущее - хотелось бы, чтобы делалось объявление не так спонтанно. У меня перс уже продуман был - хромой Гермес, теперь придется кого-то другого думать.
Кстати, а выбирать можно только из тех, кто перечислен? Или можно кого-то своего предложить?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 01 августа 2012, 20:48Ну вот. Неожиданно объявили набор - и застолбить Гермеса не успел. Грустный У меня перс уже продуман был - хромой Гермес, теперь придется кого-то другого думать.
Ну я ж писал, что если я не успею вернуться до начала Игры - то кто угодно может взять Гермеса. Раз уж ты продумал его и хотел взять заранее - бери, ок) Я тогда если вернусь до начала, то кого-нибудь ещё придумаю. А на хромого скорохода в твоём исполнении погляжу с удовольствием))

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Секундочку, Луан. А разве хромым был Гермес? Вообще-то это был Гефест - бог кузнечного дела, покровитель всех ремесленников и огня. А Гермес - бог торговли, красноречия, проводник душ умерших в царство мертвых, посланник Зевса, покровитель купцов, ремесленников, пастухов, путешественников и воров. Так кого ты хотел отыгрывать?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 01 августа 2012, 19:58
Секундочку, Луан. А разве хромым был Гермес? Вообще-то это был Гефест - бог кузнечного дела, покровитель всех ремесленников и огня. А Гермес - бог торговли, красноречия, проводник душ умерших в царство мертвых, посланник Зевса, покровитель купцов, ремесленников, пастухов, путешественников и воров. Так кого ты хотел отыгрывать?
Полагаю, он хотел отыгрывать Гермеса-посланника, только хромающего) Новый взгляд на персонажа, так сказать ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 01 августа 2012, 21:25Полагаю, он хотел отыгрывать Гермеса-посланника, только хромающего) Новый взгляд на персонажа, так сказать
Если так, то понятно. Но мог же и перепутать - имена похожи, один из них действительно хромой. Мало ли?
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Извините, отходила напоспать немного, а то настроение совсем плохое было ))) Поспала )) Настроение исправилось )))
В общем так, сюжет действительно довольно банален - кучке богов показалось, что Зевс засиделся на этом свете и его пора того :D Соответственно персонажа лучше выбрать такого, который подходит под такую логику событий. Т.е. если это будет муза - хотелось бы обоснование логичное ))) можно в личку ))  Ролей, конечно, еще нет, но логику какую-то соблюсти бы хотелось )))

По поводу того, что сказал Луан - ну вот я ж говорю, что обсуждение слишком рано затеяли )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Авиенда от 01 августа 2012, 21:46В общем так, сюжет действительно довольно банален - кучке богов показалось, что Зевс засиделся на этом свете и его пора того Соответственно персонажа лучше выбрать такого, который подходит под такую логику событий.
однозначно Посейдон, Зевса в Аид, пусть там сидит, а Посейдон - Бог морей, которых все больше и больше, так как идет глобальное потепление. Так что можно не играть, я выиграл   :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: mary от 01 августа 2012, 21:37Могу предложить использовать в качестве лица Ареса из сериала Геркулес - там очень крутой бог войнушки был (покойный Кевин Смит), погугли его
Не, не , только не этот дружок Зены ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: mary от 01 августа 2012, 20:37Могу предложить использовать в качестве лица Ареса из сериала Геркулес - там очень крутой бог войнушки был
Ой, да! Мне этот Арес жуть как нравился - классно актера подобрали :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Как неожиданно начали... м-да...
Вроде Никта, богиня Ночи не занята еще. Ее выбираю))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Никого уже не осталось из мужских :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 01 августа 2012, 22:36
Никого уже не осталось из мужских :(
Гефест есть ;) Суровый кузнец, вполне может быть маньяком, убивающим своим молотом - тебе подойдёт :D

Шерлок

Ну пусть будет за мной. я щас посмотрю,вдруг кого нарою :(

Луан меня опередил,хотел Гермесом поиграть.

вообщем поищу,потом решу,может вообще играть не буду.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.