Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

ministr89

скажите, а сколько максимально человек могут принимать участие?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Цитата: Ministr89 от 03 августа 2012, 15:56
скажите, а сколько максимально человек могут принимать участие?
На этом форуме максимум участников был в 18 или 19 человек. Но вообще я играл в другом месте в форумную мафию и с 30 игроками в одной Игре. Так что лимит если и есть, то для его превышения нам тут пока очень далеко ;)

ministr89

угу, значит, ролей всем хватит ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Йеннифер

Ролей то хватит, но вопрос в том каких. ;)

з.ы. Кстати, Тошик, в первом посте не указан Министр, а мне казалось, я прочитала в темке, что он играет.

ministr89

Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 17:30з.ы. Кстати, Тошик, в первом посте не указан Министр, а мне казалось, я прочитала в темке, что он играет.
я попробую в роли Селены сыграть, посмотрим, что из этого выйдет
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Надеюсь здесь будет Что-то вроде голама ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 17:16
Надеюсь здесь будет Что-то вроде голама ::)
Тебе понравилось выносить троих за раз?  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 18:40Надеюсь здесь будет Что-то вроде голама
Первое, что приходит в голову - трехглавый Кербер :D Но больно палевно для Аида, чо уж :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Стая фурий и никаких гвоздей. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

о! черт, точно! Я ж про них в самом начале еще думала! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 17:30з.ы. Кстати, Тошик, в первом посте не указан Министр, а мне казалось, я прочитала в темке, что он играет.
Он там есть, только я его написал русскими буквами и без цифр 89. Могу исправить, если надо.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Плетущий сети от 03 августа 2012, 17:17
Тебе понравилось выносить троих за раз?  :D
А ты как думаешь :D

это ведь был MEGAKILL!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 18:40Надеюсь здесь будет Что-то вроде голама
Может быть еще и вызов Эриний - богинь мести.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 19:51Он там есть, только я его написал русскими буквами и без цифр 89. Могу исправить, если надо.
Да не, просто не заметила. ;)

Теон Грейджой

Таки связь с форумом из Китая есть, поэтому поиграю однозначно) Думаю так: раз Луан взял Гермеса чтобы показать нам его хромую версию, то я возьму Гефеста и покажу... Ну в общем увидите ;)