Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Джарм Шифара

Там по-моему играющий больше чем богов  :2funny: Афродита мне эм.. не по душе... либо она будет с характером Афины  :D Афину и Гекату девченки разобрали - молодцы время даром не теряли шустрые  ;)
Пойду у гугла спросю
Да здравствует раздвоение личности!

Шерлок

Предупреждаю что в этой игре вести серьезные диалоги не буду. буду как в мульте Геркулес :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Эрленстар, есть еще Деметра и Гестия, к примеру.

Шерлок, ну, с твоей-то ролью и неудивительно.  ;)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Если в Игре не будет Афродиты, то показать образ Гефеста без его жены-шалавы будет как-то сложновато... Может кто-то всё-таки возьмёт её, нэ?)

Луан

Можно еще Эринию взять. :) Хотя есть еще и Эврибия. Можно еще поискать.
Хотя если бы можно было брать кроме олимпийских еще и шумерских богов, то там можно многое найти. Вот, например:
Нанна - шумерский бог Луны (няшный вариант)
[свернуть]
Есть и оччень необычные ракурсы богов. Вот, например, богиня шумерская богиня Инана (она же Астарта, она же Иштар). Я лежал, когда увидел.:)
В общем, ищите.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Теон, не переживай, думаю, еще возьмут. Если нет, могу взять в нагрузку к Дионису и ее. Будет у Бахуса раздвоение личности под синькой. :D
Колдун из Кварта.

Симмах

Цитата: Теон Грейджой от 06 августа 2012, 18:57
Если в Игре не будет Афродиты, то показать образ Гефеста без его жены-шалавы будет как-то сложновато... Может кто-то всё-таки возьмёт её, нэ?)
Если Афродиту никто не возьмет, то я уж, так и быть, попробую ее.

котька

Симмах, я всей душой буду болеть за то, чтобы ты взял образ Афродиты. Кадс у тебя вышла - загляденье))))

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 06 августа 2012, 20:24Если нет, могу взять в нагрузку к Дионису и ее. Будет у Бахуса раздвоение личности под синькой.
Цитата: Симмах от 06 августа 2012, 19:03
Если Афродиту никто не возьмет, то я уж, так и быть, попробую ее.
Отлично!!! Значит теперь Гефесту будет кого отжахать молотом за измену :D

Шерлок

Или просто хорошенько ночью отжахать :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой


Мефистошик

Я передумал. Симмах, забирай. :D
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

Ых.. ладно попробую Гестию. У меня для нее большой стаж  :D ;)
Да здравствует раздвоение личности!