Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Эрленстар от 06 августа 2012, 20:56Ых.. ладно попробую Гестию. У меня для нее большой стаж
Done!

Вот если бы все, кто уже выбрал персонажа потом действительно сыграли - было бы классно. Уже 21 человек, а еще даже официальный набор не открыт. Что ж, если тема Олимпа популярнее темы алкоголя, значит не все еще потеряно. :)
Колдун из Кварта.

mary

Да мы все божественные создания, которые любят свой нектар ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Цитата: Tosik от 06 августа 2012, 21:04Что ж, если тема Олимпа популярнее темы алкоголя, значит не все еще потеряно. Улыбка
просто боги были:
а) те еще алкоголики
б) те еще развратники
в) бессмертные
В принципе, все то, о чем люди мечтают =)

31сникшаС

Цитата: Tosik от 06 августа 2012, 21:04Что ж, если тема Олимпа популярнее темы алкоголя, значит не все еще потеряно.
посмотрим сколько алкашей соберется в следующий раз  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: kpods от 06 августа 2012, 23:16просто боги были:
а) те еще алкоголики
б) те еще развратники
в) бессмертные
Кподс, в комментариях к "Перебранке Локи" объясняется, что подобные вещи (и инцест и т.д.) показывают надчеловеческий характер богов. В общем, что позволено Юпитеру...

..

kpods

...то об этом быки могут только мечтать)

Джарм Шифара

Цитата: Tosik от 06 августа 2012, 21:04Вот если бы все, кто уже выбрал персонажа потом действительно сыграли - было бы классно. Уже 21 человек, а еще даже официальный набор не открыт. Что ж, если тема Олимпа популярнее темы алкоголя, значит не все еще потеряно. Улыбка

Ну я-то буду играть! Вроде в США пока снова не уезжаю
Просто на нашем форуме играют достаточно интеллектуальные и интеллигентые люди)
Да здравствует раздвоение личности!

Snusmumriken

Цитата: Tosik от 06 августа 2012, 21:04Вот если бы все, кто уже выбрал персонажа потом действительно сыграли - было бы классно. Уже 21 человек, а еще даже официальный набор не открыт. Что ж, если тема Олимпа популярнее темы алкоголя, значит не все еще потеряно.
Все хотят почувствовать себя богами. ;)

Теон Грейджой

Переоценил свои силы. После дневного рабочего дня в Шанхае сил ни на что другое кроме как выпить пива и посидеть не разлипаясь не остаётся совершенно. Так что в олимпийке играть объективно никак не смогу. Извините, чьи ожидания не оправдал, из списка участников меня можно вычеркнуть.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Ну Ави откроет набор заявок - тогда и поедем. ;)
Колдун из Кварта.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Завтра объявлю старт заявок. Сегодня настроение плохое, а с такой ноты начинать не хочется )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Авиенда от 13 августа 2012, 23:24Завтра объявлю старт заявок. Сегодня настроение плохое, а с такой ноты начинать не хочется )))
Завтра само то, мы как раз от эмоций отойдем и после днюхи протрезвеем. Может быть.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Ребята, немедленно прекратите флуд в теме заявок. Почитайте первый пост.
Я уже отхватил минус от Ави за подобное, а она и так по головке вас не погладит за то, что начали подавать заявки без ее объявления.
Колдун из Кварта.