Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Зевсиенда

Народ, вы чего, издеваетесь??!!!??!!!?? Во-первых быстро потерли весь свой флуд в теме заявок, пока я делаю вид, что не видела! Во-вторых - честно, уже резко расхотелось вести игру. Это уже второй гребаный фальстарт. Все настроение убили, блин.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Ави, Ави, да это дурни с похмелья нафлудили, прости их, это я их спаивал, да и тебя тоже со бокалами видел вчера
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Авиенда от 14 августа 2012, 12:10Народ, вы чего, издеваетесь??!!!??!!!?? Во-первых быстро потерли весь свой флуд в теме заявок, пока я делаю вид, что не видела! Во-вторых - честно, уже резко расхотелось вести игру. Это уже второй гребаный фальстарт. Все настроение убили, блин.
Исполнено. Я не с похмелья, а с недосыпу если что.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Ави, прости, стадный инстинкт сработал. :idiot2:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Luan от 14 августа 2012, 14:23Кстати, может стоит перенести кусок из поста обсуждения - кто уже заявлялся.
Не стоит. То была предварительная запись. Сейчас уже как минимум двое из забивших роли сказали, что играть не будут. Так что пускай, кто точно знает, что будет, подает заявки сам. А то запишут человека без него самого, а потом окажется, что он не сможет.
Колдун из Кварта.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: spectator от 14 августа 2012, 17:33попытаюсь перейти из безмолвных зрителей в стан активных игроков : )
Давно пора. А то я частенько видел, как Вы (ты?) читали игры. ;)
Приветствую нового игрока. :)
Колдун из Кварта.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 17:36Давно пора. А то я частенько видел, как Вы (ты?) читали игры
Наблюдатель, спалился, однако ;)

Мефистошик

Цитата: Селин от 14 августа 2012, 16:21
Наблюдатель, спалился, однако ;)
О, да! В этом плане я наблюдатель хоть куда. ::)
Никому не говори :-X но Сэма в прошлой игре я посчитал мафом из-за его крайне активной личной переписки. ;)
Колдун из Кварта.

spectator

Привет всем : )
Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 16:12
Давно пора. А то я частенько видел, как Вы (ты?) читали игры. ;)
уж очень интересные события здесь разворачиваються, надеюсь и у меня что-нибудь получиться )

mary

Цитата: spectator от 14 августа 2012, 16:50Привет всем : )
привет :)
Морфей, ммм, мы с тобой подружимся))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 17:48Никому не говори  но Сэма в прошлой игре я посчитал мафом из-за его крайне активной личной переписки.
Ооооооо.

..

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 17:48Сэма в прошлой игре я посчитал мафом из-за его крайне активной личной переписки.
И это ты зря ;) Переписывается человек в личке, ну подумаешь, с чего же сразу мафом то его считать ???