Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Зевсиенда

Так, сегодня у нас вторник заканчивается. Тогда заявки, наверное, до полночи с пт на сб, а игра тогда в субботу к вечеру начнется. Если что-то помешает, тогда в воскресенье )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Блин, а я в воскресенье дежурю сутки и в нет вряд ли выйду(((
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Ну, на первый день традиционно дадут не меньше трех дней - учитывая, что участников много. Так что можно глодать локти на дежурстве, а придя домой, узнать роль.
Или пошли телефон и попроси смс ::)

Пингвинчег

Ну если время будет, то ладно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 14 августа 2012, 18:52
Все мафы давным давно чатятся в скайпе :D
А почему меня не позвали? ...а, ну да... :)
Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 20:35Я и говорил. Хм, активно я не переписывался, просто поражен! Да и писал после того, как вынесли, роль не палил, просто делился впечатлениями от игры..
Сэм, не воспринимай это всерьез. Причины голосовать против тебя у меня были другие. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Теперь значит всерьез не воспринимай, пропалил мою личку. Как ты только меня еще замочил, ведь роль Мари в личку отсылала, знал получается, но все равно посадил!

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 20:21
Теперь значит всерьез не воспринимай, пропалил мою личку. Как ты только меня еще замочил, ведь роль Мари в личку отсылала, знал получается, но все равно посадил!
Я ж ее не читал. ??? Это же невозможно...
Просто смотрю в "кто онлайн": Сэм просматривает личные сообщения, Сэм пишет личное сообщение, Сэм отправляет личное сообщение, Сэм просмативает, Сэм пишет,... Ну, думаю, точно с собратьями по мафии переписывается. Варамир еще... ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 21:48Просто смотрю в "кто онлайн": Сэм просматривает личные сообщения, Сэм пишет личное сообщение, Сэм отправляет личное сообщение, Сэм просмативает, Сэм пишет,... Ну, думаю, точно с собратьями по мафии переписывается. Варамир еще...
Ох и не хрена себе... Вот оно откуда. Обычно Сэм смотрит непрочитанные темы
Что, прямо так и было - "Сэм пишет личное сообщение"?!

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 20:30
Что, прямо так и было - "Сэм пишет личное сообщение"?!

Ну да, так и было. ;)
А ты что, реально думал, что я твои ЛС читал? :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 21:56Ну да, так и было.
А ты что, реально думал, что я твои ЛС читал?
Не, я думал ты шутил вообще.Но не думал, что это имело основания.

..

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 14 августа 2012, 21:59Это Сэм в шахматы играл))
:2funny: Причем сам с собой.  :2funny:
Колдун из Кварта.

Селин

Надо движок форума переписать: пусть в "кто онлайн" выводится "Сэм наблюдает за ...", "Дядя Вася вербует Шутника", "Кподс убивает мафа" ::)
причем чтобы вылезало про всех игроков текущей мафии, но случайно подставляло роль.
Идея для следующего 1 апреля :D

Сэм

Цитата: redno от 14 августа 2012, 21:59Это Сэм в шахматы играл))
Чего не было, того не было. Давно я тут уже не играл.
Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 22:01Причем сам с собой.
Давай с тобой сыграю, если проиграешь - будешь завербован до начала игры. За город - если буду за мирных, или в мафию - если мафиози.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 22:06Давай с тобой сыграю, если проиграешь - будешь завербован до начала игры. За город - если буду за мирных, или в мафию - если мафиози.
Я шахматы люблю, но на таких условиях с заведомо более сильным соперником играть не буду. :P
Колдун из Кварта.