Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

redno

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 20:44
Я шахматы люблю, но на таких условиях с заведомо более сильным соперником играть не буду. :P
И   правильно, Сэм у на шахматный терминатор, на себе испытал))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

22 человека уже. :o И это ведь не предел. Круто!
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Я то участвовать точно не буду, так что прошу прощения за вмешательство, но может все-таки обозвать Геркулеса Гераклом? Как-то от Рима дальше, к олимпийцам ближе...
Борец с порчей на саидин

Шерлок

Бедная Ави. ей будет тяжело вести мафию и тяжело с ночными ходами.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 15 августа 2012, 01:22
Бедная Ави. ей будет тяжело вести мафию и тяжело с ночными ходами.
С таким количевством участников никому легко не будет. Но мы в нее верим! Ведь так? ;)
Колдун из Кварта.

Шерлок

у меня с ней особые отношения, я верю точно :) а вы попробуйте не поверить, сразу получите :pan:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 15 августа 2012, 02:50у меня с ней особые отношения, я верю точно
А поподробнее? ::)
Цитата: Шерлок от 15 августа 2012, 02:50а вы попробуйте не поверить
Цитата: Tosik от 15 августа 2012, 02:47Но мы в нее верим!
:)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Эоэлла от 15 августа 2012, 01:22
Я то участвовать точно не буду, так что прошу прощения за вмешательство, но может все-таки обозвать Геркулеса Гераклом? Как-то от Рима дальше, к олимпийцам ближе...
А вот это поддерживаю. Если мы уж берем греческий пантеон богов, то точно Геракл.

Селин

Кончится тем, что там будет либо три мафии, либо две мафии, киллер и два маньяка :D

Сэм

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 22:08Я шахматы люблю, но на таких условиях с заведомо более сильным соперником играть не буду.
Что тут сказать? Печально. Еще ни разу не удалось мне никого надуть.

Селин - три мафии, на мой взгляд, вещь непредсказуемая вообще.

..

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 15 августа 2012, 11:11Кончится тем, что там будет либо три мафии, либо две мафии, киллер и два маньяка
Можно Эриний ввести или Медузу Горгону.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 15 августа 2012, 12:35А когда старт Игры?
А ты почему до сих пор Хельфдан? Я не слышал, чтоб валльхальцев принимали.

..

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 15 августа 2012, 11:11
А когда старт Игры?  ::)
Переверни страничку назад и будет тебе счастье. ;)
Колдун из Кварта.