Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Сэм

Тогда уж делать во всех мафиях по такому игроку, или чем-то компенсировать.

..

Тэль

Цитата: Вэль от 15 августа 2012, 15:31К тому же вербуемый маф будет знать всех, кто в Мафии№1 и может слить эту инфу мафам из группировки№2...
Интрига будет что надо.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эоэлла

Харона пропустили. Кто же будет невинных (или винных) страдальцев на другой берег Стикса перевозить? Кандидатов в пассажиры то вооон сколько...
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Эоэлла

А вы все собираетесь в целости и сохранности остаться? Или Аид персонально за каждым сам придет, по блату?))
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Блин! Только сейчас пришло в голову: мафия бессмертна мафия бессмертных! Это страшно! Как же вы тут, болезные, собрались мафить? это ж можно вечно - и базу подвести. или придется Ксену приглашать - для богоубийства.

Кстати, Геракл тоже не бог.
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Цитата: Эоэлла от 15 августа 2012, 15:57Или Аид персонально за каждым сам придет, по блату?))
Аид с нами играет, это раз.
В царство мертвых богов ссылать бессмысленно, им оттуда вернуться - раз плюнуть. Поэтому, если куда ссылать выбывших, так это в Тартар, к Кроносу.
Геракл - полубог.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

даже не так, он после таки стал богом:
"Геракл вознесся на небо, был принят в число богов, и примирившаяся с ним Гера выдает за него замуж свою дочь Гебу, богиню вечной юности. Счастливо обитает на Олимпе, а его призрак находится в Аиде"
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

По поводу нововведений - думаю, что культ можно вписать, да.. а вот вербуемых мафиози включать что-то не хочется.. Во-первых действительно это внутри клана создаст напряжение (а вдруг уже вербанули?), что кмк несколько негативно скажется на игре.. но это все имха, конечно ))) Во-вторых, учитывая кол-во народу, мне бы без Штирлицев нормально разгрестись и нигде не накосячить :D

По поводу смертей - планирую сделать их окончательными - т.е. убитые боги будут развоплощаться (или типа того), т.е. Харон не понадобится :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Лично я против культа. Просто боюсь, что слишком много проблем может возникнуть с ним.
Кто вербует в культ? Только один или все, кто в нем состоит? Они вербуют отдельно от других ходов или либо ход, либо вербовка? Можно еще придумать.
И вообще, мне кажется, тут и без культа будет запутанно, с таким-то количеством народу.
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Цитата: Авиенда от 15 августа 2012, 15:01Харон не понадобится Веселый
Жалко птичку. Ладья - это красиво! Но? думаю, и перевозчика не найдется, должность не та... :(
Развоплощение - то, что надо. Не окончательные смерти, конечно, придали бы перцу и свели с ума!
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 15 августа 2012, 16:05Они вербуют отдельно от других ходов или либо ход, либо вербовка? Можно еще придумать.
Сделать Проповедника, мирного жителя, который может с 50% вероятностью завербовать мафа в мирные жители, заставив его раскаяться. :D Короче, Вербовщик, только для мирных.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 15 августа 2012, 16:01По поводу смертей - планирую сделать их окончательными - т.е. убитые боги будут развоплощаться (или типа того), т.е. Харон не понадобится
То есть убитые боги вообще вылетают из игры и не имеют права даже на постмортемы? :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 15 августа 2012, 16:11Сделать Проповедника, мирного жителя, который может с 50% вероятностью завербовать мафа в мирные жители, заставив его раскаяться
Эмм... насколько я понял, изначально идея была не та. Культ распространяется только среди мирных. Нет? ???
А что до роли Развербовщика, то идея неплохая, да. Допустим, в каждой мафии по одному человеку подлежит вербовке. А киллер вообще может быть завербован как в мафию, так и в мирные. Хм...
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.