Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Эоэлла от 15 августа 2012, 23:05Сэм, я в курсе многого о Геракле, я выросла на греческих мифах вместо сказок и, признаю, уже успела позабыть больше, чем прочитала книг за последние несколько лет. С тем, что Геракл полубог я согласна, это я просто нагло вредничала - а вдруг пройдет. Куда он делся (вознесся на Олимп, к богам) - тоже. Но вот все равно не бог он, прости. Это уже что-то новомодное.
Да нет, старомодное. Его страдания и смерть были формой освобождения, иначе все теряет смысл.

..

Эоэлла

Я не буду с тобой спорить. Скажу в форме ИМХО, что жизнь среди богов не делает богом. А так - пусть каждый решает для себя. С тем, что он заслужил быть среди олимпийцев больше, чем некоторые из них самих, я не поспорю. Главное, чтоб справился по новозаявленному профилю.
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 15 августа 2012, 23:12Я не буду с тобой спорить.
И это правильно! Зачем со мной спорить?

Цитата: Эоэлла от 15 августа 2012, 23:12С тем, что он заслужил быть среди олимпийцев больше, чем некоторые из них самих, я не поспорю. Главное, чтоб справился по новозаявленному профилю.
В игре наверно справится, мне персонаж нравится.Он выбивается из общей канвы могучих.

..

Эоэлла

Цитата: Сэм от 15 августа 2012, 22:27И это правильно! Зачем со мной спорить?
Твое второе имя не Креол Урский? :D Я тут недавно ознакомилась с тем, кто это такой, а то часто упоминают: тоже не считал возможным, чтобы с ним спорили. По его мнению, всегда прав был, причем в крутейшей форме! Может, ты лучше меня его знаешь.
Цитата: Сэм от 15 августа 2012, 22:27Он выбивается из общей канвы могучих.
За то и любим. Удачи в игре! Если только ты не какой-нибудь злобный маф. Геракл-маньяк - слишком жестокое разрушение стереотипов.

Все. Ушла. А то сейчас придет кто-нибудь и скажет, что я эту тему во флуд превратила. А ведь у меня никогда нет таких намерений. Просто узкопрофильные темы - это, отчего-то, тяжко... :(
Борец с порчей на саидин

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Джарм Шифара

Повесьте список записанных на игру
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Рано еще окончательно итоги подбивать ))) а промежуточный подсчет есть в начале последней страницы )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

В общем расстановка какая - на данный момент я, несмотря на глюки форума, Роли разослала. Если есть какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте )))
Сейчас причешу до удобоваримого состояния правила (писала их глубоко в ночи и довольно схематично) и выложу. Игру, скорей всего, начну вечером, так что пока у вас есть время пообкатать в голове персонажа со своей Ролью )))
На счет правил скажу сразу - они мне сломали моцк ))) особенно адово было придумывать 11ю мирную роль, Ави чуть не помер :D По мафиям тоже было сложно скомпоновать так, чтобы у всех были более-менее равные условия. Надеюсь получилось соблюсти приемлемый баланс, учитывая, что я в этом нифига не гуру и 23 человека это огого! :D
Вот. Пошла правила вычесывать :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

А сразу вопрос. сколько активных убийц?
какие способности у кома?
и будет ли культ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Культа не будет, я поняла, что это уже будет слишком. Может потом кто поопытней в своей игре его введет )))
По остальному - все в правилах будет обязательно ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

23 ? 11 мирных. 2 одиночки и 10 мафов? ???

прости, Ави, мне не терпится :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Шанс быть плохишом больше че хорошистом))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

значит замес между мафиями выйдет на первый план.
Будь хорошим, выделяйся!  :) :) :) :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.