Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Fenix


Пингвинчег

А миры жуют семечки и делают ставки :D :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Я тоже. Потому как все олимпийские боги маньяки, а посему посты маньяков будут самыми логичными)))

..

Пингвинчег

Ну надо сначала узнать какими будут мафии))) а потом уже делать ставки)))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Я тут на днях с одним знакомым поляком винчик попивала и мы говорили о мафии. Так он сказал, что у них еще есть ксёнз (священник), относится к мирам, ночное действие - молится за одну из душ (за одного из игроков) и если на этого игрока в эту же ночь покушение, то спасает таким образом его. Можно будет когда-то, где-то и использовать.

Сэм

Цитата: Йеннифер от 18 августа 2012, 22:04Я тут на днях с одним знакомым поляком винчик попивала и мы говорили о мафии. Так он сказал, что у них еще есть ксёнз (священник), относится к мирам, ночное действие - молится за одну из душ (за одного из игроков) и если на этого игрока в эту же ночь покушение, то спасает таким образом его. Можно будет когда-то, где-то и использовать.
Я так понял, вариант доктора. Мне тут (пару недель тому) предложили  убойного мирного игрока, называется следователь. Если кого-то  нашел из мафов, может с заданной вероятностью получить на допросе его верный ответ (то есть раскрыть еще одного из той же мафии). Впрочем, тут много чего можно придумать.

..

Плетущий сети

С каждым разом игра становится все интереснее благодаря введению новых правил  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Други, мой ноут творит что-то непотребное. Я уже начинаю паниковать по этому поводу. Сначала он адски вис, а после принудительной перезагрузки показывает тока черный экран и курсор. Я в афиге и не знаю чего делать.. С телефона по памяти правила писать этожжесть, да и не выход..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Я ,увы не специалист, вряд ли что-то могу подсказать. разве что попробовать загрузиться в безопасном режиме
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Спасибо, о прохлада моего сердца :) удалось каким-то чудом соскочить в безопасный режим. Запустила восстановление - надеюсь поможет..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

будет целая мафия, состоящая из одних добрых маньяков - их цель вынести все остальные мафии и не причинить вреда мирам  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Комп не вылечился, пришлось через безопасник поработать. Пойду, рискну подальше систему откатить - вдруг сработает....
А вы пока правила почитайте, мож я просмотрела или не учла чего :)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Ави, спасибо за правила, внимательно почитал, вот несколько вопросов, может быть они помогут разрешить спорные ситуации, что могут возникнуть
Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 01:123. Телохранитель – охраняет любого персонажа на свой выбор от любого покушения, кроме Эриний. Может спасти дважды за ночь. Самого себя не может охранять.
может спасти дважды за ночь это как? От двух покушений на одного персонажа?
Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 01:128. Информатор - Каждую ночь может задать Ведущему вопрос о том, 1)сколько в игре осталось мирных жителей; 2)сколько осталось мафиози (из мафии на выбор); 3)жив ли ещё маньяк/психопат; 4)кто ночью выходил из своих покоев, то есть совершал активные действия. С вероятностью 50% получает ответ.
ответ на четвертый вопрос он получит поименно? Слишком уж много будет знать информатор в таком случае.
Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 01:129. Мэр – в спорных ситуациях его голос учитывается как 1,5 + может объявить дневное голосование несостоявшимся. Ночью может спросить Ведущего жив ли еще Комиссар. С вероятностью 50% получает ответ.
а что даст мэру знание того, жив ли комиссар?
он сможет об этом сказать потом, намекнуть или только он будет знать?

Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 01:1211. Рейнджер – имеет право на ответный выстрел. Если попадает в своего убийцу, то выживает, а тот погибает. Если ошибается, то погибает сам, а его жертва даже не знает, что в нее стреляли. Ночью может спросить Ведущего сработал ли Вербовщик и получит ответ с 50% вероятностью.
я правильно понял, что если убийца идет убивать рейнджера, то ты ему об этом сообщаешь, он хаотично пытается придумать кто же его мочит и стреляет в ответ. Он однозначно помрет, очень малая вероятность что догадается кто его убивал. 
Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 01:123. Продажный коп – ночью ищет Кома, когда находит – убивает и его самого и тех, кого он проверяет.
А если ком уже того, коп сможет замочить сержанта (тот ведь может иметь полные полномочия кома, а может и не иметь)
Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 01:123. Вербовщик – с 50% вероятностью может вербануть Громилу, Алкоголика и Шутника. Если натыкается на Мафа, Одиночку, Кома или Подкидыша – то палится. Если на мирного бога – то нет.
тот же вопрос про сержанта + если натыкается на любого мафа, то палится? Бедный вербовщик, столько мафов и маньяков, куда ни сходи - везде палево.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 01:123. Вербовщик – с 50% вероятностью может вербануть Громилу, Алкоголика и Шутника. Если натыкается на Мафа, Одиночку, Кома или Подкидыша – то палится. Если на мирного бога – то нет.
Ага, громила и есть одиночка, уточни, может быть, что кроме громилы.