Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Шерлок

И что это никто не баламутится? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Так постов нет, какое тут баламутство.

..

Йеннифер

Это просто Шерлок решил взбаламутить воду с самого начала, вернее, еще не начавши, маф он! :D

Сэм

Точно, 100%. Адвокат дьявола вылитый. (а тебя можно Йен называть - или это только для Избранных?)

..

Йеннифер

Меня нужно Йен называть (Йеннифер звучит как-то официально слишком). А для Избранных я " Моя госпожа", или "Ваше Темнейшество". 8) :D

Сэм

Ого! Так при таких делах они тебя еще и убивать не будут, часом?

..

Йеннифер

Не не, практика показала, что они в мафии лубят отыгрываться за сообщество. :buck2:

Сэм

Это прямо обратный подхалимаж.Подчеркнуто честная игра))))))))

У меня вызвало удивление, что сержант может только 1 человека проверять. Так он его будет доооолго искать, кома-то.

..

Шерлок

Я - маф 200% :D

Сэм,я один раз покушался на Йен ;)

Раз,два,три,четыре,пять
начинаю я играть.
Шесть,семь,восемь,девять,десять
надо шансы свои взвесить.
:)

если все будет хорошо. то пост сегодня напишу,не знаю когда :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Шерлок от 19 августа 2012, 10:51Сэм,я один раз покушался на Йен
А сколько раз мечтал? :D

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

А уже есть куда писать? А то у меня тезисы августовские готовы, судя по всему, пост длинный будет.

..

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 19 августа 2012, 10:46Не не, практика показала, что они в мафии лубят отыгрываться за сообщество.
мое любимое занятие вынести все сообщество в мафии, ведь в конце должен остаться только один  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Эм. черт! и правда нету :( значит только черновик напишу :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Ну роли то уже раздали, так что баламутить уже можно..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.