Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Зевсиенда

Поправила правила в соответствии с вышесказанным ))) Пойду, чтоле пост писать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

7. Т.е. мирный, об которого убился ком, но если одновременно кома пытался замочить продажный коп, погибнет? На всякий случай в правила допиши - момент тонкий, утонет в флуде.
(причем еще будет зависеть от того, кто первый ход прислал ::))

9. Я скорее имела в виду то, будут ли обязательные указания от ведущего, что это "отложенная" смерть - чтоб рассматривать как вероятного маньяка и того, кого вынесли на прошлом голосовании. Или никаких хинтов, ломайте голову, кого, где и как не добили?

Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 14:46Добавлю Копу поиск Сержа еще.
Отдельно? "А - сержант" ("нет" если А комиссар) или "А - комиссар или сержант"?

Зевсиенда

7. Да. Допишу в правила ))
9. Да, указания будут )))

Последнего вопроса не поняла )) Но чисто интуитивно попробую ответить этим:
Коп выбирает игрока на проверку, и если это оказывается Ком или Серж, то убивает его по прописанным правилам. Т.е. Коп не уточняет "Я считаю, что этот - Ком/Серж", а просто пишет "Проверяю того-то".
Как-то так )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Авиенда от 19 августа 2012, 15:57Т.е. Коп не уточняет "Я считаю, что этот - Ком/Серж", а просто пишет "Проверяю того-то".
Т.е. ты ему отвечаешь "такой-то успешно убит", а ком он или серж, не говоришь? Т.е. если продажный коп видит, что результат его хода - одно убийство, пусть думает - либо ком никого не проверял, либо это был серж.
Понятно.

Сэм

Первые граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы подозреваемые уже тут.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 19 августа 2012, 21:23Первые граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы подозреваемые уже тут.
Че пост не пишешь? Я тебя уже подозреваю!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 19 августа 2012, 21:35Че пост не пишешь? Я тебя уже подозреваю!
Тэль, с нетбука кнопки жать - такая мука!

..

Шерлок

??? 2 года работаю на нетбуке :) и все нормально :)

так что не отмазывайся :P
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Шерлок от 19 августа 2012, 21:48так что не отмазывайся
Ха, вот и первый скрытый маф!

Цитата: Сэм от 19 августа 2012, 21:44Тэль, с нетбука кнопки жать - такая мука!
Оно не страшно, Сэм еще до четверга время есть.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Тоже 2 года юзаю нетбук и все мои посты во всех мафиях написаны с него. Так не отмазывайся, Сэм ;)

Шерлок

Я всегда скрытый :P

а то что я маф, это да :D мы это недавно обсуждали. 200% насчитали ;D

дайте,пост написать,а потом решайте кто я :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 19 августа 2012, 21:54Тоже 2 года юзаю нетбук и все мои посты во всех мафиях написаны с него. Так не отмазывайся, Сэм
у меня знакомый работал ночами охранником на стоянке, дак он на телефоне диплом написал
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Шерлок от 19 августа 2012, 21:55Я всегда скрытый
Я ж не про твой статус. Я про отмазки мафиози.
Кстати, два года сидеть скрытым что бы в Олимпийской мафии не запалиться... Ц-ц-ц-ц, герой, однако.)
Цитата: Сашкинс13 от 19 августа 2012, 21:56он на телефоне диплом написал
Это в книгу рекордов Гинесса надо.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?