Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Я могу быть приемной мамочкой, за отсутствием Майи (которая забила болт на вероятного отпрыска).

зы.
Луан, у тебя прям-таки dead-Напильник на аватаре, только посиневший изрядно. :D

котька

У меня пока что интуитивное ощущение, что Симмах и Йен из одной группировки, поскольку одинаково поют об объединении))) хотя хинтов мафских не вижу. пока)))

Симмах

Цитата: Тувин от 20 августа 2012, 14:20
У меня пока что интуитивное ощущение, что Симмах и Йен из одной группировки, поскольку одинаково поют об объединении))) хотя хинтов мафских не вижу. пока)))
Я могу добавить парочку в следующий раз. На какие мафские роли тебе бы хотелось увидеть у меня хинты? :2funny:

Мефистошик

Ой-ой-ой, какая очередь за выпивкой. Минутку, минутку, всем будет налито. Вот только соберусь с мыслями. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 20 августа 2012, 16:25Ой-ой-ой, какая очередь за выпивкой. Минутку, минутку, всем будет налито. Вот только соберусь с мыслями.
А ты думал?

..

31сникшаС

Симмах, отвечу вечером, поскучай несколько часиков без Посейдона, а то у него рабочий день заканчивается  :D. Кто к нему к ней подойдет - проткну трезубцем  :2funny:
Цитата: Симмах от 20 августа 2012, 16:02Я могу добавить парочку в следующий раз. На какие мафские роли тебе бы хотелось увидеть у меня хинты?
добавь парочку на какие-нибудь роли по своему усмотрению  :2funny: :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Сашкинс выставил такую попку, а трогать низзя?  :'(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

#412
Цитата: mary от 20 августа 2012, 16:37Сашкинс выставил такую попку, а трогать низзя?
почему нельзя, напротив, можно. Все настоящее, никаких операций  ;)
Вэль, а Посейдон еще не возбужден, он всегда так ходит под водой, так как лишние тряпки только мешаются
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Цитата: Сашкинс13 от 20 августа 2012, 16:43а Посейдон еще не возбужден, он всегда так ходит под водой, так как лишние тряпки только мешаются
Ну, не зна-а-ю. Все так говорят...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

:o думал тут баламутить,а оказывается есть что читать. я еще вернусь :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

И где баламутство? :D Почему так тихо в обсуждениях?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 20 августа 2012, 18:08И где баламутство?
Начинай, не стесняйся ;)
Я в тебя верю, у тебя получится. :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 20 августа 2012, 16:43
Начинай, не стесняйся ;)
Я в тебя верю, у тебя получится. :D
Не-не, такая ответственная роль  :D Здесь есть прирожденные Баламуты  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Тувин от 20 августа 2012, 15:46У меня пока что интуитивное ощущение, что Симмах и Йен из одной группировки, поскольку одинаково поют об объединении)))
Да, да, мы из одной группировки, БР называется.  :D Блн, надо было мне еще Геру в виде Ланфир забацать. Кстати! Она ведь тоже до безумия ревнивая, жестокая и ужасно красивая.

Селин

Цитата: Йеннифер от 20 августа 2012, 18:53надо было мне еще Геру в виде Ланфир забацать. Кстати! Она ведь тоже до безумия ревнивая, жестокая и ужасно красивая.
Там уже какая-то Селена ходит с созвездиями в волосах и серебряным поясом, и думает о НЕМ. Волосы, надо полагать, покрасила в блондинку для маскировки. :D

Цитата: Тувин от 20 августа 2012, 15:46Симмах и Йен из одной группировки
Да вообще!!! Грендаль + Грендаль, Inc.
:D