Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: mary от 21 августа 2012, 14:37нам игрушки пока не нужны, это для отчаянных домохозяек))
таких как Гера  :2funny: :2funny: :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Развели там садо мазо  :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Колин Фаррелл смотрит презрительно))))))))

..

Селин

Цитата: redno от 21 августа 2012, 14:54Развели там садо мазо
Ага, отлупите Афродиту так, что ночью ей громила не потребуется :D

redno

А то, ему другой типаж подавай  ::)
Спойлер
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: redno от 21 августа 2012, 15:00А то, ему другой типаж подавай
Да не, на мой взгляд, преувеличение. Александр был несильно разборчив, только и всего.

..

redno

Просто в то время понятия мужская дружба и передача опыта младшему поколению были на другом уровне  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Селин от 21 августа 2012, 14:59Ага, отлупите Афродиту так, что ночью ей громила не потребуется
а ты хотела ее ночью оглушить?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Да.Я, впрочем, слышал чью-то гипотезу, слабо подкрепленную фактами,но все же, что в у знати Эллады любовь могла быть только между мужчинами, а с женщиной - так, связь для потомства. Накуренно конечно, мифы все-таки опровергают это.

..

Симмах

Цитата: Сэм от 21 августа 2012, 13:58
Да.Я, впрочем, слышал чью-то гипотезу, слабо подкрепленную фактами,но все же, что в у знати Эллады любовь могла быть только между мужчинами, а с женщиной - так, связь для потомства. Накуренно конечно, мифы все-таки опровергают это.
ЕМНИП, это точка зрения Платона.

redno

Я в вике читал, что на каком то греческом острове, практиковалось похищение молодых мальчиков (16 лет) взрослыми мужчинами, и если мальчика после никто не похищал, то это считалось позорным для его семьи. Впрочем секс как таковой не был самоцелью, скорее духовное развитие.
И вообще, в Древней Греции по своему понимали красоту и гомосексуализм для них не был табу, как в наше время или в других культурах. Поэтому я спокойно воспринимаю то, что Александр или Ахилл могли быть бисексуалами.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Все-таки Ахилл личность мифическая, да и если б табу не было - то Патрокла по другому назвал бы Гомер.
А вот Александр да. Все-таки, в мифах основная часть пар гетеро, только некоторые отступления, типа Гименея у Зевса есть.

..

redno

Ну не Ахилл, так какая нибудь реальная выдающаяся личность)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Таким образом, одна мафия видна - высматривающая всех адвокат Афродита и прикрывающий ее Посейдон.

..