Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Я хотел так написать, но воспитание робко запротестовало. (( Именно это и имел в виду.

..

Сэм

Проголосовал.Менять не буду.

..

Мефистошик

так еще же больше двух суток ???
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Сэм от 21 августа 2012, 15:43Таким образом, одна мафия видна - высматривающая всех адвокат Афродита и прикрывающий ее Посейдон.
ну вот, стоило немного пофлудить и народ повеселить, сразу в мафы записали
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 21 августа 2012, 15:56ну вот, стоило немного пофлудить и народ повеселить, сразу в мафы записали
Тебя бы и без этого записали ;)
Колдун из Кварта.

Вэль

А у меня уже параноя начала прогрессировать: мне кажется, что все мафы...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Tosik от 21 августа 2012, 15:57Тебя бы и без этого записали
я каждую игру говорю и не скрываю в первый день мафы такие: Манао, Редно, Шерлок, Сашкинс, а потом потом они почему-то мирными становятся
Цитата: Вэль от 21 августа 2012, 15:59А у меня уже параноя начала прогрессировать: мне кажется, что все мафы...))
это просто мафия, мне все тоже мафами кажутся. Самое интересное в игре - это лог, читаешь его и думаешь, какой же ты был дурак, как же ты не догадался
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

меня по-прежнему терзает вопрос по поводу хинтов. уважаемые мафиози - отпишитесь пожалуйста о наличии либо отсутствии в ваших постах таковых. а то жеж нереально сообразить. с первой попытки точно, да и со второй шансов почти нет :D

Сэм

Цитата: Тувин от 21 августа 2012, 16:14меня по-прежнему терзает вопрос по поводу хинтов. уважаемые мафиози - отпишитесь пожалуйста о наличии либо отсутствии в ваших постах таковых. а то жеж нереально сообразить. с первой попытки точно, да и со второй шансов почти нет
Начнем с тебя?

..

Сэм

Цитата: Tosik от 21 августа 2012, 15:55так еще же больше двух суток
А чего годить? Чем дальше, тем сильнее голова пухнет.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Тосик, а разве, после опыта загадок, ты не думаешь, что можно это правило лехко обойти? Так захинтить, что и родная мать не узнает.

..

mary

Сэм, я даже когда ведущей была и то хинты искала - это самая интересная часть игры, и я не думаю, что кто-то будет её игнорировать))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Тувин от 21 августа 2012, 16:14меня по-прежнему терзает вопрос по поводу хинтов. уважаемые мафиози - отпишитесь пожалуйста о наличии либо отсутствии в ваших постах таковых. а то жеж нереально сообразить. с первой попытки точно, да и со второй шансов почти нет
а только мафиозям писать? мирам маньякам, психам не надо?  :D
давайте уж так сделаем: Уважаемые участники игры, быстренько написали в теме свои роли, а также ночные ходы  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся