Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Мари, а у тебя кто на первой картинке? Маргери сериальная, или у меня глюки? ::)
третью я вообще не вижу.

зы. в КВ я ваще ни одного хинта у Галада-Редно не нашла, а Шарин его как-то выявила и превентивно грохнула :D и это при том, что я знала роль...

Цитата: Сашкинс13 от 21 августа 2012, 13:56
а ты хотела ее ночью оглушить?  :D
Я к ней уже подходить боюсь на расстояние ближе пяти метров :D

котька

Цитата: Tosik от 21 августа 2012, 14:51
::)
о ужас! а ведь верно! *ушла в глубокий анализ, вернусь не скоро* :D

Сэм

В первую ночь я клювом щелкал, но вообще-то очевидно было, кто такой Галад. Посты длинней надо писать, скрыться негде.

..

31сникшаС

Цитата: Селин от 21 августа 2012, 16:22Я к ней уже подходить боюсь на расстояние ближе пяти метров
правильно, она уже трезубец захватила, может вор?
я вот хоть убейте, но никогда не смогу найти хинтов у Сэма. Его посты, так же как и загадки - это тайна, покрытая мраком. У остальных еще что-то можно увидеть, может быть ошибочное, но Сэма мне не понять, зато Тошик его загадки щелкает как орешки, может он что скажет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Селин от 21 августа 2012, 15:22Мари, а у тебя кто на первой картинке? Маргери сериальная, или у меня глюки?
третью я вообще не вижу.
Это всё Эми Ли, солистка Evanescence :) А третью я уже сменила, у меня тоже глючила.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Сэм от 21 августа 2012, 14:53
Тосик, а разве, после опыта загадок, ты не думаешь, что можно это правило лехко обойти? Так захинтить, что и родная мать не узнает.
Это дело каждого. Но ведущий имеет право, если персонаж "недохинтил", подкинуть хинтов на его роль в своем посте. ;)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 21 августа 2012, 16:27зато Тошик его загадки щелкает как орешки
Зубы только болят сильно...
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 21 августа 2012, 16:27я вот хоть убейте, но никогда не смогу найти хинтов у Сэма. Его посты, так же как и загадки - это тайна, покрытая мраком. У остальных еще что-то можно увидеть, может быть ошибочное, но Сэма мне не понять, зато Тошик его загадки щелкает как орешки, может он что скажет
Это и хорошо и плохо. Но Тошик не даст соврать - я плохо умею подсказывать.
Цитата: Tosik от 21 августа 2012, 16:29Это дело каждого. Но ведущий имеет право, если персонаж "недохинтил", подкинуть хинтов на его роль в своем посте.
Ведущий в своем праве, разумеется.

..

Шарин Налхара

Простите за словесный понос - считайте, что я таким образом отыгралась за трехдневное игровое молчание :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Интересно, в этот раз меня тоже первым убьют?((
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Почему тоже? В прошлый раз ты был вторым. :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Сэм от 21 августа 2012, 16:33Это и хорошо и плохо. Но Тошик не даст соврать - я плохо умею подсказывать.
мне просто твой стиль непонятен, сколько не ломал голову над загадками, ни одну не могу отгадать, потом читаю твои объяснения - все просто. У нас просто разное мышление, вот и все
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 21 августа 2012, 15:14
мне просто твой стиль непонятен, сколько не ломал голову над загадками, ни одну не могу отгадать, потом читаю твои объяснения - все просто. У нас просто разное мышление, вот и все
У его загадок есть интересное свойство. В моих загадках достаточно найти одну ниточку, потянув за которую разгадка становится очевидной. Тогда как у Сэма таких ниточек, как минимум три.
Ладно, что-то совсем оффтоп выходит.

Я вот думаю, а что будет, если в рейнджера выстрелят сразу двое? Он получит два ответных выстрела?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

В первую ночь чисто теоретически может произойти аж 9 убийств. :o
Колдун из Кварта.

Сэм

Я в этот раз ведущему отправляю в личку посты с выделенными хинтами.Если Авиенда захочет, может в лог прикрепить .

..