Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

котька

Цитата: mary от 21 августа 2012, 21:33психопат ли я в жизни или в мафии?
:D уверена, что только в мафии. просто подчеркнутая тройственная личность, упоминание психотерапевта...

Цитата: Теон Грейджой от 21 августа 2012, 20:13
Тувин, кстати, у меня возникло впечатление что фотографии дочки (прелестной девочки, вне всяких сомнений) тобой были выложены в том числе ещё и для того, чтобы люди подсознательно думали: "ну, у породившей такое мимимишное чадо никак не может быть мафиозной или маньячной роли, она наверняка мирная", а под прикрытием этого творить в игре свои тёмные делишки :D
фи, как толсто троллишь, дорогой ты наш)))


Йеннифер

#586
Цитата: mary от 22 августа 2012, 02:50Боссы мне кажется как минимум redno и Симмах, убийца-адвокат - чую, это Йеннифер, и у меня вызывает подозрения Сэм. Геракл часом не Громила?..
Это в какой из мафий такой есть? Я отложила детальное чтение правил на завтрашний вечер (по моему времени), ибо у меня отпуск и мне было лень. :D

з.ы. О! Тувин говорила, что мы с Симмахом из одной мафии, а раз ты говоришь, что он босс... Симмах, к какой мафии мы пренадлежим? Где там адвокат? А то я уже засыпаю :sleepy:
з.ы.2 Монолог Амфитриты предоставила Кнопчик, ей же надо было хоть как-то объявиться в мафии. :D

Шарин Налхара

Узнаю Кпончика в Амфитрите :D Респект вам обеим :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

О! Мы старались! А как хохотали. :D

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Елы-палы, редно, у нас еще сутки на балдеж и разгильдяйство, а ты уже пытаешься омрачить праздник голосованием. :(

redno

Так вы балдейте дальше, что смущаетесь ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Подозрительно просто, смахиваешь на мафа, который решил взбаламутить народ и первым ткнуть пальцем. ^__^

Сэм

Мари - так Геракл по жизни громила.Как Бахус бухарь. Волей-неволей нахинтишь, хотя, может, и Громила, почему нет?

..

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Третьим будешь? Вот и еще один нарисовался.

..

Плетущий сети

Цитата: redno от 22 августа 2012, 07:29
Афродита вербовщик, 100 %
У нее очень оригинальный способ вербовки  :D
Цитата: Йеннифер от 22 августа 2012, 07:38
Елы-палы, редно, у нас еще сутки на балдеж и разгильдяйство, а ты уже пытаешься омрачить праздник голосованием. :(
Ну, Сэм еще вчера голосовал  :) Сейчас скажут, что я защищаю Редно, и это неспроста  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Дык Redno уже вовсю агитирует, я же тихо спойлер добавил.

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 22 августа 2012, 07:59
Дык Redno уже вовсю агитирует, я же тихо спойлер добавил.
Так и запишем, два агитатора - тихий и не очень тихий  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

И экспроприатор экспроприаторов агитатор против агитаторов.

..