Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Цитата: Долговязый Джон от 22 августа 2012, 10:39Всё ж таки одна голова хорошо, а три
лучше.
Так, ребята, по-моему, Джон маф. По крайней мере, это самое похожее на хинт, что вообще есть у него в посте.

зы. про игрушки я просто так ляпнула (чисто из логики персонажа/мира), но, хм, развитие этой темы... Т.е. вовсе не обязательно, что Джон именно босс (как было бы, если бы он первый начал), но как-то оно выглядит подозрительно...

Долговязый Джон

Цитата: Селин от 22 августа 2012, 12:47Так, ребята, по-моему, Джон маф. По крайней мере, это самое похожее на хинт, что вообще есть у него в посте.
Да что все так к бедному Аиду из-за его пёсика прикопались. Ну трёхголовый он. Родился таким. Рубить ему теперь что ли две головы лишние.
ЗЫ Да я всё равно что-то подобное бы и написал. В Подземном царстве или войнушки устраивать, или Диснейленд.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Селин от 22 августа 2012, 11:21
Так, ребята, по-моему, Джон маф. По крайней мере, это самое похожее на хинт, что вообще есть у него в посте.

зы. про игрушки я просто так ляпнула (чисто из логики персонажа/мира), но, хм, развитие этой темы... Т.е. вовсе не обязательно, что Джон именно босс (как было бы, если бы он первый начал), но как-то оно выглядит подозрительно...
Джон Аида давно застолбил, еще до распределения ролей. И Аид без Цербера - не тот. С другой стороны, есть аж три мафии и вероятность попадания Аида в одну из троек куда больше, чем, скажем, попадание Дионису роли алкоголика. ::)

А насчет игрушек вполне возможно (если Аид и Персефона в одной мафии, что не слишком вероятно) имела место договоренность. Вроде как затронула тему Персефона, а Аиду просто напросто "пришлось" ее развить.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Долговязый Джон от 22 августа 2012, 12:51Диснейленд
Тогда бы в Элладе начались массовые самоубийства. :D :D :D

Тошик: я зацепилась конкретно за эту формулировку, а не за факт наличия пса (кстати, его ж Геракл спер? Обратно вернул, что ли, когда понял, что он нафих ему не нужен? :D) Уж слишком она хорошо в контекст упакована, не подкопаешься. ::)

Мефистошик

Цитата: Селин от 22 августа 2012, 12:54Уж слишком она хорошо в контекст упакована, не подкопаешься.
Да, красиво завуалировано, если это на самом деле хинт.
Цитата: Селин от 22 августа 2012, 12:54кстати, его ж Геракл спер? Обратно вернул, что ли, когда понял, что он нафих ему не нужен?
Геракл его убил, закопал и надпись написал... А убитые куда попадают? :D
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Tosik от 22 августа 2012, 12:56Геракл его убил, закопал и надпись написал... А убитые куда попадают?
Мда, про Геракла, похоже, в Элладе рассказывали все те анекдоты, которые у нас играющие рассказывают про расу варваров:
Экзамен в школе варваров. Экзаменуемым предлагается вставить кубики, треугольные пирамидки и цилиндры в отверстия в доске. По результатам экзамена выпускники разделились на две группы: очень глупых и очень сильных.
::) :D

Мефистошик

Я слышал вариант: очень умных и очень сильных. :)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Как написали выше. Мафий много, так что вероятность что Селин и Тосик мафы и решили меня вынести тоже есть.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 22 августа 2012, 12:54я зацепилась конкретно за эту формулировку
Цитата: Tosik от 22 августа 2012, 12:56Да, красиво завуалировано, если это на самом деле хинт.
Кстати, а ещё это в принципе может быть хинт на то что он один из тройки мэр-информатор-рейнджер, то есть три мирные роли которые задают вопросы. С тем смыслом что хоть одному из троих но точно дадут полезный ответ на благо мирных граждан... Хотя это наверно совсем высший пилотаж в хинтотворчестве был бы :D

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 22 августа 2012, 13:01Хотя это наверyо совсем высший пилотаж в хинтотворчестве был бы
Скорее притянутый за уши хинт был бы. :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 22 августа 2012, 11:36
Скорее притянутый за уши хинт был бы. :)
Ну с другой стороны вспоминая какие хинты порой фантазия игроков порождала... Всё может быть ;)

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 22 августа 2012, 13:01Как написали выше. Мафий много, так что вероятность что Селин и Тосик мафы и решили меня вынести тоже есть.
Как гласит старинный русский пословиц, за двумя заяйцами погонишься, ни одного заяйца не поймаешь.

..

Луан

Эрленстар, кстати, действительно так и не отписалась.
Но вообще информации много. И выуживать хинты из нее не очень то просто. Проще всего с постами Феникса - он новичок. Посты маленькие, и сомневаюсь, что единственный хинт, который я у него увидел, ложный.
В общем, до завтрашнего дня время есть, можно еще подумать. Потому что подозреваемые в мафиозности появились, но полной уверенности пока нет.

А вообще, главный маньяк пока что Цербер :-X, поскольку
ЦитироватьОдна голова Цербера неплохо разбиралась в тактике, другая в стратегии, а третьей неплохо давалась экономическая составляющая.
Это ж каким маньяком нужно быть, чтобы вырастить 3 головы, да еще и такие специализированные? :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Цитата: Luan от 22 августа 2012, 13:21Эрленстар, кстати, действительно так и не отписалась.
Где-то в сообщениях мелькало, что у Эрленстар в выходные были проблемы с компом...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 22 августа 2012, 11:02Не хрен было Цербера из Подземного царства забирать. Я тебе это припомнил, сын Зевса.
А ты сам разрешил. Похоже, Цербер нажаловался, что я его слегка погладил. Но ведь никто не видел - авторитет не должен был упасть.

..