Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 23 августа 2012, 10:16Правильно! Да еще и саму Геру не послушался!
только врагов себе нажил  :'(, все, я с вами так не играю  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Напоминаю, что сегодня дедлайн. Не пропустите.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Только сегодня и только для вас!
Не пропустите убийства вы час!
:D
Колдун из Кварта.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

ну до тех пор успею еще последний раз все взвесить...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Блин, как же не хватает возможности посмотреть посты одного игрока в одной теме. По ссылке в профиле вылезает все, включая тонну флуда в логове, чертоге, пещерке или как ее там закорючками. ::)

зы. у Шарин хинты искать бесполезно - проверено несколькими играми. Упрятано не для моих мозгов. Слишком умная, в общем. ::)

Сэм

Цитата: Селин от 23 августа 2012, 12:00зы. у Шарин хинты искать бесполезно - проверено несколькими играми. Упрятано не для моих мозгов. Слишком умная, в общем.
Не сказал бы. Просто сложно, оттого что много пишет.

..

Мефистошик

Афина же ж. Может вынести ее, чтоб не умничала? ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

Главное тебя не вынести, а то уйдешь со всем бухлом.

Кстати, если Афродиту загасят, у всех упадет, нет? Или я неверно понимаю конъюнктуру?

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 23 августа 2012, 12:04Главное тебя не вынести, а то уйдешь со всем бухлом.
Вот! Золотые слова! :)
Цитата: Сэм от 23 августа 2012, 12:04Кстати, если Афродиту загасят, у всех упадет, нет?
Разве что у смертных. ::) Боги сами по себе.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Селин от 23 августа 2012, 12:00зы. у Шарин хинты искать бесполезно - проверено несколькими играми. Упрятано не для моих мозгов. Слишком умная, в общем.
Цитата: Дионис от 23 августа 2012, 12:02Афина же ж. Может вынести ее, чтоб не умничала?
А если она обидется и решит провести следующую мафию, которая будет называться "Мафия для даунов", а действия будут происходить в дурке?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: Сэм от 23 августа 2012, 12:04Кстати, если Афродиту загасят, у всех упадет, нет? Или я неверно понимаю конъюнктуру?
Симмах, твой выход  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 23 августа 2012, 12:07А если она обидется и решит провести следующую мафию, которая будет называться "Мафия для даунов", а действия будут происходить в дурке?
Хорошая идея!
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.