Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Селин

Я думаю, после нескольких убийств первой ночи оно естественным образом "упадет" - т.к. боги собрались на непонятную сходку и предаются привычным занятиям изнывающих от скуки бессмертных, и им в голову не приходит, что параноидальное настроение Зевса имеет под собой основания. А потом - *опа... :D

зы. я тут перечитываю - из одной невинной фразы периодически вывожу, что игрок то ли мирный, то ли маньяк :D а вы предлагаете Афину анализировать. [бамц в стену]

Цитата: Сашкинс13 от 23 августа 2012, 12:07А если она обидется и решит провести следующую мафию, которая будет называться "Мафия для даунов", а действия будут происходить в дурке?
Чтоб наконец Сэм мог играть Ходором? (или кто там хотел? :D :D :D)

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 23 августа 2012, 12:08Симмах, твой выход
Если Афродита психопат, и ее не посадят, то так и вижу картину

-"Наутро ... (имя бога вписать) обнаружили повесившимся/ вскрывшим вены. Предсмертная записка гласила, что олимпиец не может жить с позором вечной импотенции"  :2funny: :2funny:

..

Сэм

Цитата: Селин от 23 августа 2012, 12:10Чтоб наконец Сэм мог играть Ходором? (или кто там хотел?   )
Кто-то, а я не хотел. Я хотел играть Сэмом.

..

Симмах

Цитата: Сэм от 23 августа 2012, 12:04Кстати, если Афродиту загасят, у всех упадет, нет? Или я неверно понимаю конъюнктуру?
Мстя моя будет страшна в любом случае. :2funny: У кого-то завянет, у кого-то на тапочки стоять будет, кто-то начнет тащиться со своего отражения. В общем, не надо меня мочить. :D

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Джарм Шифара

Цитата: Симмах от 23 августа 2012, 12:13Мстя моя будет страшна в любом случае. 2funny У кого-то завянет, у кого-то на тапочки стоять будет, кто-то начнет тащиться со своего отражения. В общем, не надо меня мочить. Веселый


Ужс какой!!! Лан, я уже передумала голосовать против Афродиты  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Fenix

Ого пришлось на 2 дня отлучится, а тут уже такой замес....

Плетущий сети

Цитата: fenix от 23 августа 2012, 12:18
Ого пришлось на 2 дня отлучится, а тут уже такой замес....
Ну да, боги время не теряют - пишут и пишут посты  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Плетущий сети от 23 августа 2012, 12:20
Ну да, боги время не теряют - пишут и пишут посты  :D
Ага теперь придется наверстывать упущенное

Джарм Шифара

Ну я тоже как всегда пропустила начало. Ави меня уже напугала, мол давай пиши быстрее теперь, а то все будут думать шо ты маф  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Тэль

Вставила голос под спойлер.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Тувин от 23 августа 2012, 18:32Mary - Геката.
Не могу отделаться от мысли, что в ее постах явные хинты на психопата.
Вот я как-то понять не могу... Если подозреваешь кого-то в том что он психопат, то зачем голосовать против него/неё на дневном голосовании? Чтобы разбудить роль и ночью он уж точно смог убивать? Какая тут игровая логика то ???

Никта

Добавила спойлер с голосом.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Цитата: Теон Грейджой от 23 августа 2012, 17:16
Вот я как-то понять не могу... Если подозреваешь кого-то в том что он психопат, то зачем голосовать против него/неё на дневном голосовании? Чтобы разбудить роль и ночью он уж точно смог убивать? Какая тут игровая логика то ???

Очевидно - игрок не может вынести подозреваемого сам и просит других это сделать, а отданный голос если это действительно верно фактически подталкивает всех к убийству именно этого игрока, чтобы убить активированного психа. Так что вполне возможно это просто подстава мафом мирного. :) :) :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]